Статьи, Пресс-релизы

Производство по изготовлению кухонной мебели на заказ: особенности организации и размещения объявлений

  Количество просмотров

Изготовление кухонной мебели под заказ получает всё большую популярность. Это объясняется тем, что многие из современных людей стремятся отходить от надоевших стандартов. Они желают приобретать мебель, которая идеально впишется в их кухню и будет гармонировать с обстановкой во всей квартире, а также обладать эксклюзивным дизайном. Данным требованиям может удовлетворять только мебель, изготовленная по индивидуальному заказу.

Бизнес-идея по производству кухонной мебели на заказ может быть воплощена в жизнь как самостоятельное дело или дополнительная услуга, предоставляемая компанией по изготовлению мебельных изделий. В любом случае его необходимо правильно организовать и осуществить грамотную рекламную кампанию.

Организация производства кухонной мебели под заказ

Для реализации бизнес-идеи – изготовление мебели для кухни на заказ - потребуется помещение с достаточной освещенностью, хорошей проветриваемостью и наличием коммуникаций (отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция).

Следующий этап после покупки или аренды помещения для производства - это закупка необходимого оборудования, включая специальные станки, шлифмашинки и наборы инструментов. Закупка оборудования является дорогостоящим процессом, но она окупится, если наладить работу в две или три смены.

Для организации мебельного производства необходимо позаботиться о материалах и фурнитуре для изготовления кухонных гарнитуров, которые лучше всего закупать у проверенных поставщиков, имеющих сертификаты качества на свою продукцию. При этом следует остановить свой выбор на компаниях, где оптимальным является соотношение цены и качества.

Далее следует подобрать специалистов для работы на вашем производстве. Для начала развития бизнеса достаточно будет укомплектовать штат мебельным технологом, двумя рабочими цеха и водителем. Со временем можно расширить количество персонала.

Как реализовывать бизнес по изготовлению кухонной мебели на заказ

Сегодня находить клиентов для реализации бизнеса по изготовлению кухонной мебели под заказ возможно многими способами:

  • в гипермаркете можно арендовать небольшую площадку, на которой предлагать услуги своей компании потенциальным клиентам;
  • арендовать офис в фирменном мебельном магазине, где разместить стенд с фотографиями готовых изделий. Здесь можно будет работать с клиентами, предлагая их вниманию каталоги и выслушивая личные пожелания и требования. Помимо этого, с помощью специального программного обеспечения можно сразу на компьютере в 3D формате представлять гарнитуры, которые заказывают клиенты. Это позволит наглядно увидеть готовый результат и произвести его корректировку ещё на этапе проектирования;
  • разместить рекламу своей фирмы на телевидении, радио, в газетах и других источниках массовой информации.

Однако наиболее оптимальным вариантом рекламной кампании бизнеса по изготовлению кухонных гарнитуров под заказ являются специализированные сетевые сервисы. Например, сайт http://www.dorus.ru/ – доска бесплатных объявлений Москвы поможет вам без финансовых вложений прорекламировать бизнес. Результат от работы с данным сервисом, безусловно, вас порадует, поскольку он обладает обширной базой разноплановых объявлений, что вызывает интерес у многих пользователей, интересующихся различными услугами, в том числе и изготовлением кухонной мебели по индивидуальному заказу. Поэтому данный сайт ежедневно посещает множество людей. Для быстрого размещения своего объявления необходимо перейти по этой ссылке http://www.dorus.ru/furniture/kitchens/ в раздел кухонная мебель.




Дата публикации: 04/05/2017

Вернуться к списку