Статьи, Пресс-релизы

Достоинства досмотрового оборудования и где их можно приобрести

  Количество просмотров

Досмотровые зеркала предназначены для осмотра различных мест, которые недоступны для обычного визуального исследования. Их используют таможенные службы, охранные агентства, силовые структуры, станции технического обслуживания автомобилей и строительные фирмы. Конструкция таких устройств оригинальна и позволяет визуально исследовать даже самые труднодоступные места. Например, колодцы и коллектора, лифтовые шахты, скрытые места в промышленном оборудовании, шасси автомобиля и другое.

Достоинства зеркал

Зеркала для досмотра комплектуются различными приспособлениями, которые позволяют совершать исследования на различных расстояниях практически любых объектов с высокой эффективностью. Телескопическая ручка может выдвигаться, позволяя увеличить дальность осмотра, различные по размеру зеркала могут использоваться при осмотре мест с небольшим входным отверстием. Это незаменимо при ликвидации последствий стихийных бедствий или, к примеру, досмотре объектов ЖКХ. Качественное досмотровое оборудование и фонарик позволят исследовать днище автомобильного транспорта либо промышленного оборудования для диагностики и поиска неисправностей. Также благодаря высококачественным зеркалам практически отсутствует искажение осматриваемых объектов.

Где приобрести

Фирма «БЛОКПОСТ» реализует досмотровые зеркала, которые характеризуются высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Благодаря использованию передовых технологий и качественных материалов, продукция имеет самые высокие показатели. В продаже представлена широкая линейка товаров. Здесь вы найдете зеркала и аксессуары к ним на любой вкус, с различными характеристиками. А консультанты фирмы ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором, посоветуют оптимальный, с точки зрения цены и качества, товар.

Уже много лет компания «БЛОКПОСТ» радует своих клиентов надежной и качественной аппаратурой: ручными и стационарными металлодетекторами, досмотровыми зеркалами и многим другим оборудованием, созданным для вашей безопасности. Всю подробную информацию вы можете изучить на сайте компании. Здесь же вы можете ознакомиться с ассортиментом продукции. На сайте также вы найдете телефоны компании, по которым сможете получить консультацию по вопросу доставки товара, способе оплаты, гарантийном сроке и другие.




Дата публикации: 13/05/2017

Вернуться к списку