Статьи, Пресс-релизы

Семейный отдых на курорте "Железный порт"

  Количество просмотров

Если отпуск припал на лето, обязательно необходимо съездить на море. И желательно не самостоятельно отдыхать, а отправиться туда всей семьей. Куда киевлянину лучше всего выбирать маршрут? Естественно, только на Черное море. И для этого есть выгодная Маршрутка Киев Железный порт, где часто украинцы отдыхают даже с маленькими детьми. Ведь курорт "Железный порт" расположен в Херсонской области, и туда можно попасть быстро, без никаких пересадок.

Для взрослых этот курорт подходит по многим причинам. Во-первых, здесь развита инфраструктура, а во-вторых - имеется очень много развлечений. Есть рестораны, бары, клубы, а также другие развлекательные заведения. А детям очень понравится купание в море. Родителям не стоит переживать, потому что спуск в воду очень пологий. При желании можно отправиться на горячий источник, где хорошо оборудованы купальни. Этот источник находится от курортной зоны всего в 15 км. А если посмотреть на запад от "Железного порта", здесь расположен Черноморский биосферный заповедник. Он самый большой на территории Украины.

Многие киевляне могут задать вопрос: а почему стоит выбирать именно этот курорт, чем он лучше других? Ведь на Черном море их много. Оказывается, есть несколько причин, на которые стоит обратить внимание.

1. Благоприятный климат, благодаря чему купальный сезон здесь открывается уже со средины мая.

2. Очень хорошие песочные пляжи. Ни медуз, ни водорослей практически не наблюдается.

3. Вода в море не просто теплая, но и прозрачная, что говорит о ее чистоте.

4. Местные жители предлагают вполне приемлемые цены на жилье.

Важно и то, что в течение отпуска можно будет попробовать большое количество морепродуктов.




Дата публикации: 15/05/2017

Вернуться к списку