Статьи, Пресс-релизы

Возжигание свечей

  Количество просмотров

Зажги свечу в Храме Гроба ГосподняОбычай возжигания свечей в храмах появился еще с древних времен. Он появился в то время, когда начала зарождаться христианская вера. Свет, который издает свеча является искренним. Именно поэтому зажигать свечи следует перед началом молитвы. С точки зрения Христианства воск, который будет таять напоминает божеские слезы. Если на территории своей страны вы уже ставили свечи в известных храмах, тогда помните, что теперь также можно будет поставить свечи и в другой стране.

Справиться с подобной задачей можно благодаря посредническим компаниям. Они смогут зажечь ваши свечи в любой точке мира.

Особенности услуги

В последнее время на просторах интернета появились специальные сервисы, которые позволяют установить свечи удаленно. Большинство проектов являются обманом. В компании «VELA DE JERUSALEN» вы больше не столкнетесь с подобными проблемами. При необходимости вы можете попросить фото установленных свечей. На этом проекте, вам больше не потребуется ни за что платить. Конечно, при необходимости вы можете пожертвовать свои средства, но никак не платить принудительно.

Услуга по зажжению свечей

Если вы желаете, чтобы ваша свеча была зажжена именно в Иерусалиме, тогда помните о том, что вы можете просто обратиться в компанию «VELA DE JERUSALEN». Процесс установки свечи состоит из следующих этапов:

1) Сначала вам необходимо перейти на специализированный сайт и заполнить форму заказа.

2) Если у вас есть желание, тогда также можете выполнить пожертвование.

3) После составления заявки ваш заказ отправиться в Иерусалим.

4) Теперь сотрудники компании возьмут деньги на пожертвование и отправятся в храм, чтобы поставить свечу.

5) Место, где будет установлена свеча выбирать необходимо только вам.

6) После этого специалисты сделают фото и вышлют вам фотоотчет. Благодаря этому вы можете быть полностью уверенны в том, что все прошло успешно и свеча была установлена.

Как видите, процедура установки свечи в другой стране достаточно проста и не составляет никакого труда. Если вы также желаете ею воспользоваться тогда переходите на сайт и оставляйте свою заявку. При возникновении разнообразных вопросов вы можете просто связаться со специалистами.




Дата публикации: 18/05/2017

Вернуться к списку