Статьи, Пресс-релизы

Изготовление печатей

  Количество просмотров

Печать – это уникальный аксессуар, без которого просто не может обойтись предприниматель или бизнесмен. Использование печати необходимо во время подписания договора. Сейчас на рынке можно встретить массу разнообразных компаний, которые готовы выполнить изготовление. Чтобы получить качественные печати, вам следует перейти в компанию штампы-плюс. Ее специалисты готовы разработать качественную печать по шаблону, который вы предоставите.

Особенности карманных печатей

Карманные печати – это специальные печати, которые позволяют оформить и заключить сделку, даже если вы находитесь не в офисе. Сейчас многие начинают использовать подобные печати для того, чтобы заключать сделки на выезде. Печать достаточно будет просто положить в карман и воспользоваться нею можно будет в любое время.

Основным достоинством подобной продукции является возможность использования вне офиса. Теперь можете быть полностью уверенны в том, что даже при падении она не сломается. Такие печати также не потребуется постоянно заправлять, так как ее чернил хватит примерно на 1000 оттисков.

Единственным минусом подобной продукции является сложность замены чернила. Если вы не можете их заменить самостоятельно, тогда обратитесь к соответствующим специалистам.

Преимущества заказа в компании «штампы-плюс»

На сегодняшний день в компании вы можете воспользоваться услугами по изготовлению печатей. Благодаря современному оборудованию, которое присутствует в компании можно значительно понизить стоимость изготовления. В штате присутствуют только лучшие специалисты, которые быстро и качественно выполняют свои работы. К дополнительным преимуществам заказа можно отнести:

1) Полное отсутствие очередей.

2) Достаточно низкую стоимость.

3) Совершить заказ, теперь можно не выходя из своего дома. Вы можете позвонить по телефону или перейти на сайт компании.

4) Перед тем, как сделать заказ вы можете получить скидки.

Если вы еще не определились с печатью, которая вам необходима, тогда следует перейти на сайт и изучить примеры. Также при необходимости можно обратиться к специалистам, которые разработают дизайн.




Дата публикации: 28/05/2017

Вернуться к списку