Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать жалюзи?

  Количество просмотров

В советские времена многие люди, даже и не задумывались об установке жалюзи, так как их просто не было. В те времена только шторы являлись надежным защитником помещения от солнца. Сейчас времена значительно поменялись и поэтому обеспечить надежную защиту от солнца можно с помощью жалюзи. Благодаря широкому ассортименту с их помощью можно украсить свое помещение и внести изюминку в интерьер.

Если нужно жалюзи заказать в Омске, тогда следует обратиться в компанию «Svetloff». Ее специалисты уже длительное время находятся на рынке и помогут подобрать качественные товары.

Разновидности продукции

Чтобы сделать правильный выбор, вам потребуется изучить все разновидности продукции. К наиболее популярным видам можно отнести:

1) Тканевые. В последнее время именно этот вид жалюзи приобрел наибольшую популярность. В большинстве случаев – это связано с тем, что они имеют низкую стоимость и смогут подойти практически для любого интерьера.

2) Алюминиевые. Показатель теплопроводимости этих жалюзи является низким. Соответственно, в жаркое время изделия смогут защитить не только от солнца, но и от жары. Алюминиевые изделия также считаются полностью безвредными для людей с аллергическими реакциями.

3) Пластиковые. Это один из самых дешевых вариантов. Основным его недостатком считается то, что конструкция подвергается механическим повреждениям.

4) Деревянные. Конечно, такие конструкции будут смотреться привлекательно и подойдут для любого интерьера. Единственным недостатком считается то, что они имеют достаточно высокую стоимость.

Это наиболее распространенные виды, которые можно встретить во многих специализированных магазинах.

Преимущества сотрудничества

Во время работы с компанией у вас появится возможность получить следующие преимущества:

1) Если заказ оплачивается наличными, тогда его оформление можно выполнить без предоплаты.

2) Мастера выдают 1 год гарантии на продукцию.

3) Бесплатный выезд замерщика.

4) Достаточно низкие цены.

Это основные достоинства, которые предоставляет компания для своих клиентов. Если они вас удовлетворяют, тогда можно приступать к заказу жалюзи.




Дата публикации: 06/06/2017

Вернуться к списку