Статьи, Пресс-релизы

Просветительский ресурс про российские банки

Многие россияне считают, что взять кредит в любом российском банке сложно. Во-первых, на это потребуется собирать целый пакет документов. А во-вторых, все это займет много времени. Но все это было в прошлом. Ведь благодаря Интернету сегодня вполне возможна на сайте http://pro-banki.com онлайн-заявка на кредит во все банки России, где можно оформить получение денег как наличными, так и на банковскую карту. Это информационный веб-портал, который дает все самые последние данные про российские финансовые установки.

Необходимо заметить, что данный сайт может пригодиться не только предпринимателям для раскрутки или продвижения бизнеса. Это невозможно сделать без финансовых вложений. Многие россияне найдут на этом сайте информацию, как побыстрее получить кредит на покупку квартиры или автомобиля. Прежде чем попасть на страницы данного портала, полученная информация про мир экономики и финансов тщательно проверяется. Просветительская программа про банковскую сферу - это, конечно, хорошо. Но какая конкретно польза от этого сайта обычному россиянину?

Для примера достаточно взять такой город как Казань. В нем много банков и необходимо знать, где выгоднее всего брать кредит. Благодаря ресурсу http://anketa.pro-banki.com/kazan

Но это не все преимущества данного ресурса, имеются и другие.

1. Запрос сразу же отправляется во все банки города.

2. Для заполнения формы на сайте потребуется всего несколько минут.

3. Чтобы узнать, в каком банке предлагаются наиболее выгодные условия, не надо ездить по всему городу.

4. Предлагаются исключительно популярные варианты кредита.

5. Выбирается только те банки, где займ одобряется мгновенно.

Что остается сделать клиенту? Только выбрать ту финансовую организацию, которая предложит наиболее выгодные условия по оформлению кредита.

Сразу удастся узнать на сайте http://pro-banki.com/currency/kazan курс валют в банках Казани, что выгодно в том случае, если кредит берется в долларах или в евро. Деньги разрешается оформить на любой срок, начиная от 1 месяца и заканчивая 5 годами. Но необходимо заметить, что этот вариант больше подойдет для клиента с безукоризненной кредитной историей. Что это означает?

Все очень просто: этому человеку раньше уже приходилось обращаться в банки и получать деньги под проценты. Это больше касается не простых граждан, которые чаще всего берут кредит только раз в своей жизни. Например, когда надо приобрести жилую недвижимость. А вот предприниматели больше имеют дело с банками. Для развития бизнеса и расширения производства приходится делать финансовые вливания. Так что без помощи банков здесь никак не обойтись. Поэтому предпринимателям очень важно не оказаться в "черном" банковском списке. Тогда ни одна финансовая организация не захочет иметь дело с таким человеком.

Чтобы получить кредит наличными, необходимо иметь стабильный источник дохода. Получается, что без трудоустройства не удастся получить деньги под любой процент. А вот если речь идет про микрозайм онлайн, здесь достаточно только предоставить свои паспортные данные. И не надо никакого пакета документов, и тем более справки про свою заработную плату. Но когда речь идет про микрозайм, это не означает сумму в несколько тысяч рублей. Заявитель имеет право получить до 1 миллиона рублей. Но у этого варианта имеется один недостаток - проценты будут уже другие, более высокие.

Дата публикации: 12/06/2017