Статьи, Пресс-релизы

Косметологические аппараты: как оборудовать салон красоты?

  Количество просмотров

Самым простым салоном красоты является парикмахерская. Но сегодня таких заведений встречается в городах все меньше. Чаще всего это полноценные косметологические кабинеты, где предоставляются разные услуги. Перед тем как оснащать такой кабинет, необходимо вначале посмотреть каталог оборудования для аппаратной косметологии и выбрать то, что необходимо.

Оснащение салона красоты

Сегодня на рынке косметологических услуг существует большая конкуренция. И чтобы остаться на плаву, надо постараться удовлетворить все требования клиентов. Иначе они постараются найти другой салон красоты, где предложат больше услуг. Но какие косметологические аппараты сегодня чаще всего используются? Уследить за новинками бывает довольно сложно. Но все же необходимо знать, на какие категории делится косметологическое оборудование.

Оно бывает трех типов:

- базовым;

- усовершенствованным;

- последние новинки.

Базовые аппараты часто называют классическими. Некоторые их называют устаревшими, по этой причине их не всегда заказывают косметические салоны. Клиенты предпочитают посещать такие салоны красоты, где применяются новые технологии.

Очень практичными являются усовершенствованные аппараты, благодаря которым косметические процедуры полностью безопасные и безболезненные. Так что клиенты во время процедур чувствуют себя более комфортно и уютно. Что касается последних новинок, они отличаются практичностью. Но в то же время прошло слишком мало времени для того, чтобы дать гарантию в их полной безопасности. Особенно это касается аппаратов, применяемых для омоложения лица и инъекций красоты.

Как привлечь клиентов в салон красоты?

Каждому владельцу салона красоты хочется иметь как можно больше клиентов. Ведь это обеспечит высокий доход заведения. В этом случае можно будет закупить новые косметологические аппараты. Но аппаратная методика должна отвечать некоторым критериям. Например, она должна не только отличаться высокой эффективностью, но в то же время не давать никаких побочных эффектов. Многие клиенты хотят видеть положительный результат уже после первого посещения салона красоты.

Очень хорошо себя зарекомендовали лазерные аппараты Clear+Brilliant, которые разрабатывались для салонов красоты. Необходимо учитывать, что они подойдут как для развивающихся салонов, так и уже устоявшихся косметологических клиник. Такой препарат применяется для процедуры, получившей название "фототермолиз". Преимуществом этого лазерного аппарата есть то, что на коже отсутствуют любые повреждения. Он применяется для того, чтобы подавать в глубокие слои кожи биологически активные вещества.

По материалам портала http://www.premium-a.ru/




Дата публикации: 24/06/2017

Вернуться к списку