Статьи, Пресс-релизы

Онлайн игры Скуби-Ду

  Количество просмотров

Игры с популярным Скуби-Ду
Скуби-Ду – один из самых известных персонажей, который вместе с четырьмя друзьями раскрывает всевозможные преступления с участием сверхъестественных существ. Призраки, оборотни, скелеты и другие вымышленные создания могут ужаснуть даже самых смелых, поэтому жизнь Скуби-Ду находится в постоянной опасности. Тем не менее все приключения овеяны комичностью и юмором, так что Вы не сможете сдержать искренний смех и улыбку.
Путь к успеху
Сериалы со Скуби-Ду не теряют популярности и сегодня, появляется все больше игр с этим героем. Здесь для разработчиков предоставляется огромное поле для воображения. В основе большинства игр традиционно лежит решение логических головоломок.
Шэгги и Скуби-Ду – лучшие друзья. С ними постоянно случаются невероятные приключения, в ходе которых их не раз выручает находчивость и изобретательность. Чтобы спастись необходимо быстро принимать решения, действовать смело и ничего не бояться.
Сюжет игр о Скуби Ду
Благодаря новейшим технологиям на сегодня для разработчиков нет никаких ограничений в создании игр с известной собакой. Жанр бродилок и головоломок – самый распространенный и популярный среди игроков. Небольшая предыстория, в которой Скуби-Ду с друзьями отправляется на поиск улик, служит завязкой игры. С развитием сюжета Шэгги и Скуби-Ду отделяются от остальных. В большинстве случаев они попадают в мистический замок или какое-то тайное помещение, в котором полным ходом идет подготовка темных сил к исполнению своих злых намерений. Чтобы воспрепятствовать врагам, нужно действовать быстро, аккуратно и быть очень внимательным, ведь одновременно прятаться от преследователей и проводить расследование – не самое легкое задание. В конце концов всех преступников удается разоблачить, и каждый монстр оказывается ни кем иным как обычным хулиганом, желающим попугать мирное население.
Забавные факты
• Юмора каждой серии придают лучшие друзья – Шэгги и Скуби-Ду. Они постоянно попадают в опасные ситуации, хотя и являются наиболее трусливыми персонажами.
• Адреналин в крови пробуждает в Скуби-Ду необыкновенный талант бегать с молниеносной скоростью на двух лапах, хотя в ежедневной жизни он, как и остальные собаки, ходит на четырех.
• У Скуби-Ду есть еще один талант – разговаривать с людьми. Но для поддержания образа, создатели исказили речь героя добавив каждой реплике большое количество букв «Р». Таким образом они пытались сымитировать рычание.
• Прототипом Скуби-Ду является немецкий дог, но пропорции тела не соблюдены, что делает героя «неправильной» собакой.




Дата публикации: 28/06/2017

Вернуться к списку