Статьи, Пресс-релизы

Подвесные светильники: особенности, отличия, стилевые направления

  Количество просмотров

Подвесные светильники – новомодное решение для стильных интерьеров!

Создать эксклюзивный интерьер при помощи современных коллекций подвесных светильников просто! Это совершенные модели, разработанные лучшими дизайнерами, которые играют одновременно роль осветительного прибора и элемента декора. Хотите наполнить свой дом гармонией света и тонко подчеркнуть свой изысканный вкус? Тогда решение купить светильник недорого в Москве будет верным! Сэкономить на покупке можно, если выбирать изделия из прошлых коллекций – производители и интернет-магазины предлагают на них хорошие скидки!

Подвесные светильники – это одна из групп осветительных устройств, которые укрепляются к основанию при помощи подвесов. В отличие от люстр, такие приборы освещения имеют регулировку по высоте, что позволяет направлять поток света в нужном направлении. Многообразие дизайна подвесных светильников делает утонченные или шикарные модели настоящим оружием в создании оригинального, элегантного, стильного интерьера. Разный декор, цвет, форма, размер осветительных устройств способствуют игре света в комнате, обретению интерьером «собственного характера», созданию комфорта и уюта в жилище.

Альянс функционала прибора освещения и эстетики предмета декора

Всем желающим подчеркнуть стиль интерьера или выделить элемент меблировки следует внимательно подойти к выбору подвесного светильника. Сделать помещение более уютным, теплым, домашним помогут оригинальные модели с плафонами-абажурами. Любителям нестандартных решений должны приглянуться коллекции, разработанные в стиле лофт. Минималистический интерьер можно дополнить лаконичными подвесными светильниками яркого цвета. Если же хочется добавить помпезности в обстановку гостиной, то утонченная роскошь изделий из хрусталя будет, как нельзя, кстати!

Большинство современных коллекций включают в состав как классические, так и нестандарные модели с креативным дизайном. Поэтому можно выбрать модели с плафоном в виде шара, куба, трапеции, конуса или оригинальные изделия, представляющие сложные лабиринты, абстракцию и даже варианты с возможностью моделировать самостоятельно, убирая или добавляя секции и элементы. Если вы решили подвесные светильники купить в интернет магазине в Москве, то выбирайте модель не по моде, а по душе! Так вы создадите правильное освещение и обеспечите хорошее настроение!




Дата публикации: 28/06/2017

Вернуться к списку