Статьи, Пресс-релизы

Как рассчитать стоимость ремонта одежды в ателье?

  Количество просмотров

После приобретения одежды на рынке практически каждый человек может столкнуться с необходимость ее подшива. Иногда можно столкнуться с проблемой, когда вы повредили вещь и в ней образовалась дырка. Выполнять ремонт самостоятельно в этом случае не рекомендуется, так как для осуществления качественного ремонта необходимо обладать опытом. Перед обращением к специалистам следует изучить цены на ремонт одежды в ателье. Если они вас полностью удовлетворят, тогда можно связаться с сотрудниками.

Какие факторы влияют на стоимость?

На сегодняшний день цена может варьироваться. Сотрудники ателье утверждают о том, что на ее формирование влияют следующие нюансы:

1) Срочность заказа.

2) Сложность действий, которые потребуется выполнить мастеру.

3) Особенности ткани, с которой придется работать.

4) Необходимости производить декор.

5) Качество используемых материалов.

Это основные факторы, которые в дальнейшем могут повлиять на стоимость. Она зависит от того, какой вид работы следует выполнить специалистам. Изучить прейскурант можно после перехода на сайт. Также получить подробную информацию вы сможете после разговора с сотрудниками ателье «Иголочка».

Швеи, которые работают в ателье обладают значительным опытом и поэтому готовы воплотить в жизнь любую вашу идею. Если у вас нестандартные размеры и многие вещи в магазинах не подходят, тогда не следует волноваться. Специалисты измеряют ваши параметры и пошьют идеальный костюмчик или платье, которое идеально сядет по фигуре. Любая одежда будет выглядеть невероятно и вам больше не потребуется много платить.




Дата публикации: 28/06/2017

Вернуться к списку