Статьи, Пресс-релизы

Турбо-суслик или как правильно работать над собой

  Количество просмотров

Большинство людей сталкиваются с различными проблемами в жизни. И что интересно, каждый человек на одну и ту же проблему может реагировать по-разному. Например, если тебя оскорбили, как на это отреагировать? Кто-то отвечает тем же, а другой развернется и сразу уйдет. В последнее время многие покупают книгу по психологии под названием "Турбо-суслик". На таком сайте как http://turbosuslik.org/ можно даже скачать эту книгу или просто читать ее онлайн. В этом случае удастся сэкономить деньги.

Каким же способом удастся избавиться от разного дерьма в голове и начать жить счастливо? Ведь даже застенчивость может принести проблемы. В этом случае если такой мужчина и женится, будет неудачлив в семейной жизни. На самом деле Турбо-суслик - это не просто книга, а система, в которую необходимо вникнуть. Следуя инструкциям, можно довольно быстро достичь положительного результата. Система нужна для самостоятельной работы над собой. Но книгу все таки лучше прочесть, она поможет разобраться со многими непонятными вопросами.

Как и где лучше заниматься собой? Оказывается, для этого нет необходимости выделять какое-то время. Чтобы добиться положительных изменений в своей голове, достаточно будет читать только по 2-3 страницы в день. Особое внимание надо уделить тем моментам, которые тяготят в жизни. И со временем можно понять, помогла вам эта система или нет. Самое основное, чего можно добиться благодаря данной системе - это забыть свое прошлое. Ведь именно оно приносит тягостные воспоминания. Вы начнете жить своим завтрашним днем, строя заманчивые планы.

Любой человек живет на уровне подсознания. И это можно понять, если попасть в критическое положение. Оказывается, свое подсознание можно попросить кое о чем. Но для этого необходимо ознакомиться с инструкцией, которая изложена в Турбо-суслике. Важно знать, что это не является каким-то кодированием, никакой промывки мозгов не будет использовано. Человек самостоятельно должен контролировать свое подсознание. Вполне может произойти так, что если удастся избавиться от одной проблемы в жизни, получится исцелиться и от остальных. Главное - подобрать ключик к руководству своим подсознанием.




Дата публикации: 01/07/2017

Вернуться к списку