Статьи, Пресс-релизы

На 5фар.ру легко продать или купить фару на автомобиль

  Количество просмотров

Автомобильная оптика – один из тех вопросов, которые не стоит игнорировать. Только хорошая видимость в любое время и при любой погоде обеспечит удобное и безопасное управление автомобилем. Сегодня в продаже можно найти фары с различными функциями или дизайнерскими решениями. Сайт 5фар предлагает широкий выбор автооптики для различных моделей и по выгодным ценам. Здесь встречаются продавцы и покупатели, и всегда можно заключить выгодную сделку, реализовав фары или, напротив, подобрав вариант для своего средства передвижения!

На 5фар.ру легко продать или купить фару на автомобиль

Основное преимущество ресурса заключается в том, что именно здесь можно найти большое количество объявлений о продаже автооптики по всей территории России. По выгодным ценам можно приобрести противотуманные, передние фары, автосвет, задние фонари. Представлена, как новая, так и подержанная продукция. Удобная форма связи позволяет продавцам и покупателям максимально подробно обсуждать детали сделок.

Очень часто необходима деталь для конкретной модели автомобиля, и ждать ее поставки нужно несколько недель. Но всегда можно поискать объявления на сайте - часто фары на Опель или другие автомобили уже есть в продаже. Их приобретение позволит как можно скорее провести ремонт средства передвижения и сесть за руль.

Виды фар – что есть в продаже?

Автооптику в целом можно разделить на следующие категории:

  • фары ближнего света – для освещения пространства до 50-60 метров;
  • дальнего света – для освещения на расстояние более 60 метров;
  • противотуманные, улучшающие видимость во врем туманов и осадков;
  • дополнительные.

Очень популярны фары накаливания. Их плюсы – доступная цена. Однако основой таких фар является спираль, которая обладает чувствительностью к толчкам и может быстро выйти из строя. Именно поэтому многие автолюбители выбирают ксеноновые или галогенные варианты.

Галогенная автооптика обладает большой светоотдачей и максимально приближена к дневному освещению. Такие фары можно узнать по бледно-голубому оттенку. Ксеноновые лампы максимально экономичны – они потребляют в три раза меньше энергии и прекрасно работают даже в плохую погоду, не рассеивая свет даже во время дождя.

Все виды автооптики доступны по объявлениям, и всегда можно подобрать оптимальный вариант. Качественные фары позволят передвигаться с комфортом в любое время!




Дата публикации: 06/07/2017

Вернуться к списку