Статьи, Пресс-релизы

Справка для ФСБ о гостайне 989н: самая выгодная процедура получения документа

  Количество просмотров

При поступлении на работу необходимо предоставить справку о состоянии здоровья. На некоторых предприятиях к этому относятся не очень серьезно. Особенно когда речь идет о профессии дворника или пастуха в фермерское хозяйство. Но если речь идет про серьезное государственное ведомство, такое как силовые органы или предприятие оборонной сферы, ситуация здесь совсем другая. Помимо всех остальных документов нужна справка для ФСБ о гостайне 989н, которая рассказывает все о психическом здоровье данного человека.

Справка 989 н для допуска к гостайне: кому она нужна?

Такой медицинский документ нужен не только для разведчиков или полицейских. Он понадобится даже для человека, который никогда не держал в руках оружия. Например, речь может идти про инженеров, трудящихся на атомных электростанциях или на предприятиях, выпускающих военную технику. В эту категорию часто входят профессии дипломатов, инженеров, врачей, финансистов и т.д. Для государства очень важно, чтобы такие люди были не только честные и порядочные, но и не имели проблем со здоровьем. И в первую очередь обращается внимание как на психику человека, так и на инфекционные заболевания.

Этот медицинский документ понадобится сдавать не только в момент поступления на работу, которая связана с хранением государственной тайны, но и каждый год. Получается, ежегодно необходимо отправляться в медицинский центр и проходить диагностическое обследование. В дополнение к этому надо сдавать медицинские анализы. Необходимо посетить кабинеты разных врачей. И простой формальностью, когда врач просто ставит свою подпись, здесь не обойтись. Как побыстрее получить такую справку?

Быстрое получение справки для ФСБ о гостайне 989н

Необходимо обратить внимание на два очень важных нюанса:

- справка не является бесплатной, так как подобная медкомиссия платная;

- получить документ за один день не получится, это длительная процедура.

Но это только в том случае, если попытаться получить желанный медицинский документ 989н традиционным путем. А желанный он потому, что открывает доступ к разным престижным профессиям. И не только престижным, но и хорошо оплачиваемым.

При получении подобной справки могут возникнуть различные бюрократические преграды. Все врачи знают, что означает такая справка, поэтому многие из них начинают придираться к пациенту. Это делается для того, чтобы получить взятку. Иначе врач не поставит свою подпись или напишет, что человек неуравновешенный или у него имеются другие проблемы.

Но сегодня можно просто зайти на сайт http://spravka-989.com и купить здесь справку 989н. Заявка заполняется на этом же сайте. Не надо никуда ездить, желанный документ будет доставлен на дом в течение суток. И, в том числе, будут стоять подписи и печати самых основных врачей - невролога и психиатра. При таком способе получения справки о гостайне 989н экономятся не только деньги, но и время.

Подготовлено по материалам сайта http://spravka-989.com




Дата публикации: 07/07/2016

Вернуться к списку