Статьи, Пресс-релизы

Что такое кардшаринг и почему это выгодно?

  Количество просмотров

Как чаще всего сегодня любят расслабиться россияне, придя домой после работы или в выходной день? В большинстве случаев выбирается мягкий диван и экран телевизора. К сожалению, эфирное телевидение нельзя назвать качественным, поэтому многие устанавливают спутниковую антенну. И вот здесь как раз и поможет такая услуга как шаринг, благодаря которой станут доступными многие спутниковые каналы. И самое основное заключается в том, что за них не придется дорого платить. Ведь не любой сможет каждый месяц выложить провайдеру солидную сумму.

Конечно, можно смотреть и те спутниковые каналы, которые имеются в свободном доступе. Даже среди них каждый желающий может подобрать для себя любимые. Но ведь их не так уж и много, самые интересные каналы закодированы. И чтобы раскодировать их, приходится платить деньги. От этого никуда не деться. Но есть большая разница: платить провайдеру или компании, предлагающей использовать услугу кардшаринга. А разница в цене между ними будет солидная. Тем более, что не придется покупать дополнительное оборудование, все имеется в наличии. Только понадобится доступ к Интернету.

Ключ к раскодировке есть у провайдера. Но его можно получить и с сервера, там он также есть. Но для этого надо свой ресивер подсоединить к Сети. К серверу подключаются сотни абонентов. Чтобы просматривать спутниковые телеканалы, нужно чтобы в это время был выход к Интернету. Но экономия денег - это не единственное преимущество кардшаринга. Это дает возможность смотреть разные телепрограммы на нескольких телевизорах. И для этого не придется отдельно приобретать ресивер. Например, если телевизор стоит в гостиной и на кухне, при помощи кардшаринка на одном муж смотри футбол, а на другом жена, которая готовит ужин, свой любимый сериал.




Дата публикации: 15/07/2017

Вернуться к списку