Статьи, Пресс-релизы

Какие программы нужно знать для эффективного управления проектами?

  Количество просмотров

Любой предприниматель или менеджер компании прекрасно понимает, что бизнес ни в коем случае не должен останавливаться на одном месте. И в этом отношении очень важной является такая область как проектный менеджмент. Это означает, что надо очень грамотно планировать стратегию. Так что вначале надо изучить теорию управления проектами, с помощью чего многие проблемы будут решаться значительно быстрее. И для этого компания "Урок ПК" предлагает курсы проектного управления.

Что это даст?

Курсы проектного управления предлагаются разным категориям специалистов, не только руководителям компаний, но также менеджерам. В такую сферу попадают и те сотрудники компаний, которые занимаются развитием стратегических планов и их реализацией. Ведь проектные работы надо не только начинать, но и грамотно завершать. Можно иметь хорошие трудовые ресурсы, но не знать, как их распределять. При разработке планов необходимо учитывать и бюджет компании. Не менее важными являются и сроки их внедрение и реализации.

Подводя выводы, надо обращать внимание на ошибки и на недочеты, чтобы при разработке следующего стратегического плана все это учитывать. Если не вникать в суть такого понятия как проектный менеджмент, постоянно будут появляться какие-то проблемы. Практический навык управления должен учитывать такие понятия как время, финансы и качество. Но для развития компании не менее важным является и такой показатель как компьютерная грамотность сотрудников. Поэтому компания "Урок ПК" предлагает и обучение MS Excel, потому что все таки числа правят миром.

Курсы MS Excel и MS Project

Excel - это хороший табличный процессор. Без его знания не может обойтись ни один специалист в офисе, такой как экономист, бухгалтер, финансист. MS Excel является лучшей компьютерной программой, которая значительно облегчит работу с электронными таблицами. Каким способом можно быстро совершать экономическо-статистические расчеты? Только при помощи такой программы. Она позволит производить самые сложные математические и финансовые расчеты, работать с таблицами. Чтобы научиться работать с такой программой, компания "Урок ПК" предлагает специальные курсы.

Одновременно можно пройти и курсы Microsoft Project, что поможет эффективно разрабатывать проекты. Такое приложение может заменить нескольких специалистов. Ведь не понадобится рассчитывать, планировать и прогнозировать на бумаге, достаточно будет воспользоваться MS Project. Это поможет управлять даже самыми сложными, многоэтапными проектами. Все предлагаемые компанией курсы делятся на несколько категорий: индивидуальные, групповые, корпоративные, дистанционные.




Дата публикации: 24/07/2017

Вернуться к списку