Статьи, Пресс-релизы

Выгодная и грамотная покупка перфоратора

  Количество просмотров

Покупая перфоратор, необходимо знать цель его эксплуатации. Выбрать конкретный качественный инструмент можно всегда в интернет-магазине UaMall.

Перфоратор - незаменимый помощник специалистов

Этот инструмент, по перечню выполняемых функций, отдаленно напоминает электродрель. Кто-то даже их и не различает. Но это совершенно разные инструменты, если Вы, пока новичок в ремонтно-строительном деле, обращайтесь за консультацией специалистов интернет-магазина. Они об инструментах, которыми торгуют, знают все. От них покупатель узнает, что перфоратор - инструмент с ударным механизмом. Конкретному виду соответствует конкретный принцип подготовки удара: электропневматический или электромагнитный. Благодаря этому, инструмент нашел применение в демонтажных работах с твердыми материалами:

• кирпич;
• бетон;
• камень искусственный;
• гранит;
• мрамор и так далее.

Подробнее о принципе работы

Специалисты-консультанты расскажут о рабочих органах перфоратора. Имеется ввиду:
• его бур;
• зубило;
• пика;
• или коронка.

Есть одна маленькая, но существенная отличительная от дрелей, «хитрость» - в них используются обыкновенные спиральные сверла, а в перфораторах - модифицированные в хвостовике.

Что касается режимов работы, перфораторы поступают в продажу: однорежимные, двух- и трехрежимные.
Режим №1. Простое сверление - тождественное с дрелью. Применяется для работ с металлом и деревом.
Режим №2. Сверло обладает круговым вращением с ударными движениями. Подходит для выполнения работ с бетоном и кирпичом.
Режим №3. Эта функция есть только у перфораторов. Вращения сверла нет, делается только удар.

Чтобы не ошибиться в выборе, спросите специалиста, и он поможет подобрать агрегат для тех работ, которые Вы планируете выполнять. Можно взять многофункциональную модель и выполнять продолжительный период любые виды работ, такие, как сверление с ударом, долбление, сверление обычное.

Купить просто, купить выгодно

В магазине https://ua-mall.com есть разные перфораторы. Здесь вы найдете инструменты с такими параметрами, как высокая мощность, относительная легкость и удовлетворительный габариты. В целях защиты рабочего, они имеют необходимую предохранительную муфту. Оснащены инструменты и такой нужной клавишей, как фиксатор. Она существенно облегчит рабочий процесс.

Эти и другие тонкости можно узнать от продавцов-консультантов. Выбрать товар не составит труда. Если указано, что его могут бесплатно доставить - воспользуйтесь услугой. С отправкой каждого инструмента не затягивают - отправляют тут же (кроме воскресенья). В другие города страны отправка будет осуществлена тем видом почты, которому клиент отдаст предпочтение. Оплата за товар может быть выполнена любым способом, опять-же, устраивающим клиента. Стоимость перфораторов находится в конкурентоздатном сегменте. Цель компании UaMall не завышать цены, а сотрудничать на постоянной основе.




Дата публикации: 31/07/2017

Вернуться к списку