Статьи, Пресс-релизы

Отношения знаков в зависимости от их положения в зодиакальном круге

  Количество просмотров

Отношения знаков в зависимости от их положения в зодиакальном круге

Люди, общаясь между собой, порой замечают, что малознакомый человек очень быстро располагает к себе, дает ощущение давнего знакомства. Или же наоборот, человек, совершенно не проявляющий никаких признаков агрессии, вдруг вызывает беспокойство, или близкие и родные никак не могут найти точки соприкосновения. Возможно, виноваты звезды? На странице http://2018newyear.ru/goroskop-2018/lyubovnyj-goroskop-na-2018-god-po-znakam-zodiaka.html можно найти любовный гороскоп на 2018 год, чтобы узнать, как сложится ваша личная жизнь в будущем.

Расположение знаков в зодиакальном круге относительно друг друга просчитывается и по часовой и против часовой стрелки. Чтобы узнать, как сложатся отношения двух знаков, определите их расположение.

1. Расположение +1 и -1 знак

Например: Овен и Телец, Овен и Рыбы.

Таким знакам легко завести дружеские отношения, но перевести их в более серьезные тяжело, вероятно соперничество, разные цели, интересы.

2. Расположение +2 и -2 знака

Например: Овен и Близнецы, Овен и Водолей.

Хорошо сочетающиеся знаки. Обычно один из партнеров играет роль «старшего брата», он мудрее, опытнее и сильнее духом, дает «младшему» необходимую поддержку.

3. Расположение +3 и -3 знака

Например: Овен и Рак, Овен и Козерог.

Эта пара способна находить общий язык, но лишь в деловых отношениях. В любовных же – у них начинаются конфликты. Им лучше вместе вести дела, чем создавать семью.

4. Расположение +4 и -4 знака

Например: Овен и Лев, Овен и Стрелец.

Отношения «родителя» и «ребенка», «наставника» и «ученика». Пара находит общий язык, когда каждый выполняет свои роли: один мудрый, заботливый и терпеливый, второй – прислушивается и уважает.

5. Расположение +5 и -5

Например: Овен и Дева, Овен и Скорпион.

В этой паре бурлят чувства и кипят страсти. Но зачастую у них не бывает хэппи-энда. Один быстро устает, а второй остается с разбитым сердцем.

6. Расположение +6 и -6

Например: Овен и Весы.

Об этой паре можно сказать – противоположности притягиваются. Они разные, но тем сильнее связь между ними. Выдержать такие отношения смогут только мудрые люди, неопытные и горячие могут наделать много ошибок.

7. Одинаковые знаки

Например: Овен и Овен.

Завязать такие отношения очень просто, ведь вы так похожи, у вас так много общего. Но это может обернуться раздражением, ведь придется постоянно наблюдать свои же собственные недостатки у своего партнера.

Предупрежден – значит вооружен! Возможно, стоит прислушаться к советам астрологов и сделать выводы, почему не складываются отношения, если это имеет место. На сайте http://2018newyear.ru/goroskop-2018/goroskop-na-2018-god-po-znakam-zodiaka.html также можно узнать гороскоп на 2018 год по знакам зодиака.




Дата публикации: 04/08/2017

Вернуться к списку