Статьи, Пресс-релизы

Детский праздник

  Количество просмотров

День рождения - это событие, которого ждёт каждый человек, особенно в детстве. Дети верят, что в этот праздничный день случаются чудеса. Чем дольше малыш будет верить в это, тем счастливее у него будет детство.

Организация и проведение детских праздников - это ответственное занятие. Главную роль играют аниматоры для детей, они несут сказочное настроение в своих мультипликационных образах. Образы подбираются в зависимости от возраста гостей. Для маленьких детишек лучше всего подходят волшебные феи и принцессы, рыцари, супер герои, фокусники. Можно приглашать артистов в образах животных: кошка, зайка, обезьянка - такие персонажи знакомы ребятишкам и вызывают положительные эмоции.

 

В школьном возрасте юным гостям можно приглашать современных героев таких как Бэтмен, агент 007, пираты, тинэйджеры в роли ведущих. Проведение детского праздника для школьников 10 лет отличается от праздник для малышей. Аниматоры проводят квесты, театрализованные приключения, дискотеку. По продолжительности также может быть гораздо дольше, чем для маленьких.

Творческое развлечение в виде проведения мастер классов для детей прекрасно подходит для любого возраста. Поделки своими руками в виде памятных сувениров дают возможность научится новым видам искусства, усовершенствовать имеющиеся навыки. Сложность и продолжительность занятий зависит от возраста. 3-4 годика мастер класс для детей занимает не более 30 минут, именно это время малыши способны держать внимание. Материалы для творчества должны быть яркими, безопасными.

Старшим ребятам проводят занятия дольше. Плетение оберегов в виде ловца снов или мандалы, декупаж шкатулок, который длится около 2-х часов. Создание деревьев топиарий, декорирование блокнотов и многое другое, что даёт возможность сделать сувенир самостоятельно.

Праздничные шоу для гостей тоже являются замечательным атрибутом сказочного дня рождения. Выездной контактный зоопарк порадует ребятишек 4-5 лет. Пушистых братьев наших меньших можно брать на руки, гладить, фотографироваться с ними. Кролики, шиншилла, декоративные ёжики, кошки и собаки, - все эти и другие животные в течении часа будут радовать своим присутствием.

Школьникам будет интересно посмотреть представление по химии или физике, где артист в игровой форме показывает химические и физические опыты. Даже взрослые смотрят всегда представления с азартом.

Для сказочного незабываемого праздника обязательно нужен фотограф, который все яркие эмоции запечатлеет на память.




Дата публикации: 13/08/2017

Вернуться к списку