Статьи, Пресс-релизы

Круглая детская кроватка трансформер: преимущества формы

  Количество просмотров

Круглая детская кроватка трансформер: преимущества формы

Выбор кровати для ребенка, в особенности для новорожденного, требует решения нескольких важных задач. Наиболее значимыми педиатры и неонатологи считают следующие из них:

  • безопасность во время сна;
  • возможность охватить визуально максимальную площадь пространства;
  • наличие механизма укачивания;
  • возможность хранения аксессуаров и постельных принадлежностей в выдвижных ящиках.

Однако круглая кровать трансформер обладает не только этими положительными качествами. Такие модели практически универсальны.

Круглая детская кроватка трансформер: удобство и комфорт в приоритете

Современная круглая детская кроватка трансформер создает практически идеальные условия для сна. Для ребенка в возрасте до трех лет важно, чтобы она совмещала такие качества, как безопасность, возможность визуального исследования окружающего пространства. Малыши часто не комфортно чувствуют себя в кровати, имеющей прямоугольную форму. У них еще не сформирована привычка спать, в определенном положении. Они ночью крутятся и могут лечь практически перпендикулярно, относительно первоначальной позы.

В кроватке, имеющей круглую форму, малышу будет удобно, как бы сильно он не поворачивался. У нее нет острых углов. Длина и ширина абсолютно идентичны. Есть модели, которые оснащены дополнительным местом для хранения мелочей – выдвижными ящиками. Другие же позволяют поднимать и опускать днище кроватки. Это очень удобно, так как позволяет молодой маме более экономно тратить свои силы.

 

Несколько советов, как выгодно купить детскую круглую кроватку трансформер

Сейчас купить детскую круглую кроватку трансформер можно несколькими способами:

  • по объявлению в газете или в интернете;
  • на рынке;
  • в стационарном заведении;
  • в интернет-магазине.

Использование последнего варианта дает возможность сделать покупку по действительно выгодной цене.

Объясняется это достаточно просто – в интернет-магазине отсутствуют многие виды затрат, которые есть при ведении обычной розничной торговли. Нет надобности оплачивать труд большому штату продавцов-консультантов, арендовать торговый зал. Существенно снижаются затраты на коммунальные услуги. При этом присутствует возможность ставить привлекательную цену на предлагаемую продукцию. Люди, которые делают покупки посредством интернета, имеют такой же уровень защищенности своих интересов, как и те, что отдают предпочтение стационарным заведениям.




Дата публикации: 28/08/2017

Вернуться к списку