Статьи, Пресс-релизы

СОВЕТЫ: Как выбрать тамаду???

  Количество просмотров

День свадьбы – один из самых романтичных дней в жизни жениха и невесты. Нужно очень постараться, чтобы сделать этот день незабываемым. И поговорим мы о выборе тамады. Этот человек рисует ритм дня, пишет сценарий, придумывает конкурсы. У вас нет много времени, чтобы искать сотни вариантов, тогда эта информация для вас.

Сейчас есть много компаний, которые предлагают свои услуги, но есть люди, которые работают на фрилансе. Начинайте поиск в Интернете. Там вы найдете много информации, которая вас могла бы заинтересовать. Обращайте внимание на портфолио ведушего, Алексей Скрименко ведущий

 

Ценовая политика

Есть много предложений на разный кошелек. Цена может начинаться от 1000 грн. И заканчиваться 1000 долларов. Стоимость услуг зависит от многих факторов, например, известности ведущего. Шоумены стоят дороже.

Выбирать ведущего нужно заранее, чтобы успеть определиться, иметь время подумать, а не хватать первый вариант, который подвернется. Ведущему потребуется время написать сценарий, встретится с вами, обсудить много нюансов.

Ищете ведущего, у которого хорошие отзывы, портфолио, внешний вид, а также доступные цены для вашего кошелька.

Осторожно с массовиками-затейниками, они работают по шаблону, поэтому и стоят дешево.

Другие ведущие могут проявить более креативный подход к вашей свадьбе.

Как правильно выбрать ведущего вашей свадьбы?

Невесты и женихи зависят от членов семьи или друзей, чтобы «отпраздновать» свадьбу они часто слушают советы близких, которые не всегда уместны. Однако в большинстве случаев это вызывает больше вихря стресса и паники для ведущего, а также для невесты и жениха.

Профессиональный ведущий - это больше, чем просто человек с микрофоном в руках. Он помогает создать настроение на вашей свадьбе и помочь держать гостей в тонусе.

Ведущий должен учитывать ваши пожелания и мечты, а также традиции. Он обязан оставаться сосредоточенным на том, что происходит в зале. Он обязан работать со свадебным распорядителем и знать нюансы тайминга свадьбы.

Ведущий должен знать, когда говорить и когда нужно быть молчать. Его шутки должны быть уместны и ни в коем случае не быть пошлыми и тупыми, черный юмор также неуместен.

Ведущий должен добавлять свой уникальный опыт к свадебному вечеру, создавать забавные и развлекательные конкурсы для мероприятия, которые преобразуют обычный ужин в праздник.

Вот 4 совета о том, как найти идеального ведущего вашей свадьбы:

Спросите своего Организатора или координатора. Работайте со своим свадебным распорядителем, чтобы найти несколько профессиональных ведущих. В большинстве случаев они видели ведущих в действии и могли бы дать хорошие советы по этому вопросу.

Организуйте серию встреч. Потратьте время, чтобы взять интервью у вашего возможного ведущего. Крайне важно, чтобы ваши идеи по поводу свадьбы совпадали.

Посмотрите портфолио, а не только отзывы. Это поможет вам отделить профессионалов от любителей.

Спросите у знакомых. У них могут быть варианты, которые вам понравятся.

Если профессиональный ведущий просто не вписывается в ваш бюджет, то поищете средний компромиссный вариант, который бы вас устроил.

Подумайте о ди-джее: в большинстве случаев ди-джей может заменить ведущего и является лучшим выбором для экономии денег. Выберите ди-джея, который имеет харизму и может провести несколько конкурсов.

О чем нужно помнить, выбирая ведущего вашей свадьбы

Вам нужен профессиональный свадебный ведущий?

Если вам нужен хороший ведущий, то ищете такого, который является подготовленным публичным оратором. Ведущий должен вести вечеринки уверенно и грамотно.

Ваш свадебный банкет будет длиться около 5 часов, поэтому ваш ведущий является одним из самых важных людей, которых вы наняли в день вашей свадьбы. Вы должны быть в состоянии расслабиться, зная, что ваш вечер находиться в руках профессионала.

Профессиональный ведущий будет координировать тайминг и сопоставлять его со сценарием.

Обязанности ведущего:

Написать сценарий

Придумать конкурсы и развлекательную программу

Поддерживать связь с подрядчиками

Встретить гостей

Проводить свадебную вечеринку

Объявлять тосты

Пригласить молодоженов на первый танец

Объявить вынос торта

Проводить конкурсы

Организовать бросание букета и подвязки

Помочь зажечь семейный очаг

Объявить об уходе невесты и жениха

Обязательно сообщите ведущему следующие моменты:
1. Дату и время мероприятия.
2. Место и количество гостей.
3. Тематику свадьбы. Язык ведения.
4. Попросить о личной встрече.

Мы были рады вам помочь в этом вопросе. Обращайтесь к нам!




Дата публикации: 19/04/2017

Вернуться к списку