Статьи, Пресс-релизы

Марка автомобилей Chery: в чем их преимущество?

  Количество просмотров

Еще недавно автомобили китайских производителей не очень радовали автомобилистов. Они не отличались не то что приличным, но даже хорошим качеством. Но сегодня ситуация сменилась в лучшую сторону. Поэтому, если надо купить Чери, то это надо делать без никаких сомнений. В чем же особенность такой машины?

Флагман китайского автомобилестроения

В Китае выпускаются разные модели машин. И что интересно, как раз марка Chery стала самой первой, которая отличается хорошим качеством. Можно констатировать, что это бюджетный вариант автомобиля, который отлично подходит как для отечественных дорог, так и погодных условий. Этот "китаец" выглядит и внешне привлекательно, да и технические характеристики у него неплохие. Необходимо учитывать, что и само название бренда Chery переводится как "особое благословение". Но все же это не дословный перевод, хотя смысл у него именно такой.

Хотя это скромная машина, если учитывать ее размеры и цену, но производитель, который ее выпускает, очень быстро развивается. Компания была основана совсем недавно, только в 1997 году, но уже стала популярной не только в Поднебесной, но и в других странах. Необходимо учитывать, что желающим приобрести эту машину сегодня не стоит отправляться в Китай. Ведь сборка этих автомобилей производится и в Украине, и это делается с 2006 года. Так что не надо копить деньги на доставку, а только на саму технику.

Особенность автомобилей Chery

Необходимо учитывать, что китайский бренд Chery предлагает широкий модельный ряд, поэтому у покупателя имеется возможность выбора. Автолюбители выделяют два основных преимущества этих автомобилей:

  • богатая базовая комплектация;
  • вполне доступная цена.

Если брать модель QQ с "коробкой-автомат", то ее цена чуть больше 61 тысяч гривен. А с механической трансмиссией стоимость даже ниже. Необходимо знать, что электронная система здесь используется от такой известной компании как Bosch. Что касается двигателя, то его можно смело отнести к новому поколению, и выпускается он известным производителем ACTECO.

Очень привлекательно смотрятся два вида из серии седан - это Chery Amulet и Chery Elara. Да и цена может устроить любого автомобилиста. Что касается сборки, то за качество не стоит беспокоиться. Не стоить переживать и за запчасти, если автомобиль сломается. Так как сборка этих машин производится в Украине, то запчасти на них найти очень просто. Можно констатировать, что автомобили Чери сегодня не хуже, чем те, которые производятся в Европе.




Дата публикации: 20/10/2017

Вернуться к списку