Статьи, Пресс-релизы

Видеорегистратор автоэксперт

  Количество просмотров

Видеорегистратор autoexpert

Компания autoexpert –производитель электронных приборов для транспортных средств, приборы собираются в Китае, по научным разработкам Запада. Компания специализируется на производстве видеоприборов для транспортных средств. Новый видеорегистратор автоэксперт предстал перед широкой общественностью в форме небольшого зеркала. Благодаря своей модификации — этот прибор получил название «скрытый шпион».

Технические характеристики этой модели очень высоки. Разряжение камеры составляет 2.1 мп, что дает возможность качественной картинки.

 

Также прибор может производить запись с голосом за кадром и без голоса. В настройках предусмотрено включение и выключение даты на дисплее. маленькое зеркальце, которое не занимает много места в салоне авто прекрасно показывает обзор, а устройство и записывает и работает обычным зеркалом. В комплект входит:

  • видеорегистратор autoexpert dvr;
  • мини usb кабель;
  • адаптер питания шп;
  • ремни – липучки для удобной фиксации;

Запись производится на флешкарту, допустимый объем которой 32 мб, а само изображение может быть выведено на телевизор для просмотра при помощи hdmi кабеля, разъем под который предусмотрен в модели. Видеорегистратор постоянно может находиться в работе, не нужно заряжать аккумулятор, источник питания 12Вт — один из самых надежных.

За свою компактность автомобильные видеорегистраторы autoexpert получили широкое распространение в России и Европе, компания постоянно радует новыми научными разработками. Стараясь создавать исключительно лучшие автомобильные регистраторы, производители комплектуют их все новыми элементами.

 

В данной модели, предусмотрена опция просмотра изображения на стекле, также можно использовать его в качестве обыкновенного зеркала

Магазин Чудо–товаров готов доставить видеорегистратор autoexpert dwr 782 курьером в пределах города Москва и на территории всей Московской области. Незаменим на дороге для фиксации дорожно-транспортных происшествий!

Регистратор позволяет записывать ролики на дороге, продолжительностью от 1 до 5 минут. Приятного Вам вождения и безаварийной езды на дорогах, лучше и вовсе обходиться без видеорегистратора, но иногда он просто необходим.

Компактный, удобный прибор, который не займет много места и заменит Обыкновенное зеркало, позволит зафиксировать опасную аварийную ситуацию!




Дата публикации: 21/10/2017

Вернуться к списку