Статьи, Пресс-релизы

Гороскоп на 2018 год собаки

  Количество просмотров

Уже скоро наступит 2018 год, поэтому многие желают узнать, что им преподнесет год собаки. Согласно данным многих специалистов год собаки олицетворяет честных, а также справедливых людей. Теперь пришло время более детально изучить астрологический гороскоп на 2018 год собаки.

Эзотерические гороскопы

Каждый специалист по-разному трактует предсказания на этот год. Это связано с тем, что эксперты основываются на покровителе, дате рождения или мифах о Богах. Вот, какие древние гороскопы потребуется изучить, чтобы понять, чего ожидать в новом году:

  1. Цветочный гороскоп расскажет под каким покровительством цветка вы можете наткнуться на «белую» полосу в своей жизни. Также здесь вы узнаете, каких дат нужно ожидать, чтобы избежать дальнейших проблем.
  2. Гороскоп друидов позволяет разбивает жизнь по месяцам и рассказывает, чего можно будет ожидать в этом году. Помните, что в год собаки для некоторых людей деревья будут играть достаточно важную роль.
  3. Восточный гороскоп позволяет подобрать для себя талисман, который будет оберегать на протяжении всего года. Чтобы год прошел успешно каждому человеку следует обзавестись покровителем.
  4. Греческие гороскопы позволяют понять, какой Бог Олимпа будет олицетворять собаку.

Ознакомиться с информацией более детально вы сможете после изучения эзотерической литературы. С ее помощью вы сможете понять, чего следует ждать от этого года.

Зодиакальный гороскоп на 2018 год

Практически для всех знаков зодиака этот гороскоп станет необычным и уникальным. Люди будут ощущать не только покой, но и тягу к духовному развитию. В 2018 году все небесные тела будут выстраиваться в строго определенные формы, что в дальнейшем позволит избежать масштабной лжи и порока. Главным небесным покровителем практически для всех зодиакальных знаков станет Меркурий. Конечно, в разное время года его также будет поддерживать Венера или Марс. Год Желтой Собаки позволит решать большинство проблем мирным путем. Многие профессионалы сообщают, что каждый в новом году должен приготовиться к переменам в своей жизни.

Теперь вы знаете, что ожидать от грядущего года. Осталось просто дождаться, пока наступит 2018 год и посмотреть сбудутся ли предсказания.




Дата публикации: 02/11/2017

Вернуться к списку