Статьи, Пресс-релизы

Что учитывать при выборе золотого кольца?

  Количество просмотров

В жизни любого человека наступает такой момент, когда нужно подумать, покупать золотое кольцо или нет. Речь идет про свадьбу, и как раз золотое кольцо на правой руке потом будет каждому говорить о том, что парень женат или девушка замужем. Одни молодожены предпочитают покупать Золотые кольца в интернет магазине, а другие сами отправляются в реальную торговую точку, торгующую ювелирными украшениями. Но в любом случае нужно знать, как правильно их подбирать.

Если для покупки выбирается интернет-магазин, здесь главное - это правильно решить вопрос с размером. Ведь покупать приходится на расстоянии. Решить этот вопрос можно и самостоятельно. Благодаря тому же Интернету можно найти ценные советы, касающиеся определения размера кольца. Но когда вы все же решите сходить самостоятельно в ювелирный магазин, нужно туда отправляться не с утра, а после обеда. Часто бывает так, что молодожены оставляют вопрос покупки свадебных колец на выходной день. Они считают, что после работы, когда уставший и голодный, лучше этого не делать.

Но они не учитывают того, что в течение дна пальцы на руках немного наливаются, становятся чуть толще. И потом окажется, что кольцо, выбранное с утра, на вечернем свадебном торжестве просто не налезет на палец. А если и получится его одеть, оно будет немного давить. Покупаются такие ювелирные изделия как летом, так и зимой. В зимнее время не стоит сразу же, зайдя в магазин, приступать к примерке кольца. Нужно походить немного, присмотреться, что здесь предлагается. И только когда организм нагреется, сосуды на пальцах снова расширятся, можно мерить колечки.

Кстати, зайти в ювелирку и примерить кольцо лучше даже в том случае, если вы собираетесь покупать его в интернет-магазине. Ведь это даст возможность узнать, какой размер кольца вам подходит. Об этом можно даже проконсультироваться с продавцом. И это касается также тех случаев, когда речь идет не про свадебные кольца, а просто про красивые ювелирные украшения для своих рук. Юные девушки должны учитывать, что для них больше подойдут тоненькие колечки. А чем старше становится дама, тем шире должно быть такое украшение. Но нужно не забывать и про то, какой на нем должен быть камушек.




Дата публикации: 04/11/2017

Вернуться к списку