Статьи, Пресс-релизы

Электронная доска объявлений: почему это выгодно?

  Количество просмотров

Для того чтобы продать какую-то вещь в Санкт-Петербурге, раньше приходилось давать объявление в газете или писать его на листике и размещать на столбе возле остановок общественного транспорта. Эти два варианта нельзя назвать идеальными, особенно если сравнивать его с ресурсом http://ptichka.spb.ru, который является электронной городской доской объявлений. В чем же заключаются преимущества данного варианта, почему сегодня многие жители Санкт-Петербурга пользуются именно им?

Самое основное достоинство электронных досок объявлений заключается в том, что это выгодно как продавцам, так и покупателям. Ведь это дает возможность без проблем как продавать, так и покупать любой товар. На таких ресурсах имеются разделы под названием как "Продам", так и "Куплю". То есть, если нужно купить автомобиль определенной модели, можно дать такое объявление. Но это только в том случае, если предложения других продавцов не устраивают покупателя. Ведь сегодня продаются самые разные машины. В чем же еще заключаются преимущества размещения объявления в Интернете?

Еще одно достоинство такого варианта - это больше количество потенциальных покупателей. С каждым днем становится все больше тех, которые приобретают компьютеры или мобильные устройства. Они обязательно подключаются к Сети. И каждый хочет что-то купить себе дешевле: одежду, обувь, часы, планшет и т.д. Даже интернет-магазины теперь уже не всех устраивают, потому что по объявлению то же самое можно купить еще дешевле. Финансовый вопрос стоит на первом плане для большинства потребителей. Так зачем переплачивать за то, что в другом месте стоит дешевле? Пусть эта вещь даже будет б/у.

Если дал объявление в газете или журнале, там ничего уже не получится изменить. Что делать в том случае, если на него никто не откликнулся? Нужно менять цену. А для этого придется платить деньги и писать новое объявление. В Интернете все это делается намного проще и быстрее. Во-первых, объявление там будет находиться очень долго, пока давший его не уберет. Во-вторых, эта услуга совершенно бесплатная. Правда, есть ресурсы, где даются платные объявления. Но это уже больше касается серьезных продаж: предприятий, других объектов недвижимости. А в-третьих, хозяин объявления в нем может в любой момент поменять цену или другую информацию.




Дата публикации: 11/11/2017

Вернуться к списку