Статьи, Пресс-релизы

Софосбувир

  Количество просмотров

В последнее время можно встретить широкий ассортимент препаратов, которые предназначаются для лечения гепатита. Самым распространенным средством, которое оказывает антивирусное действие на гепатит С является Софосбувир. Ознакомиться с ним более детально можно тут. Перед тем, как приступить к приему этого средства сначала нужно проконсультироваться с врачами.

Особенности препарата

На мировом рынке это средство появилось еще в 2013 году. В то время на рынке уже были препараты, которые позволяли бороться с гепатитом. Но их недостаток заключался в том, что они могли побороть не всего генотипы. Софосбувир в свою очередь может справиться практически с любым генотипом заболевания.

Сейчас изготовление этого средства происходит в виде таблеток, которые покрыты специальной оболочкой. Она имеет неприятный вкус, но позволяет предупредить раздражение слизистой. Врачи сообщают, что нужно принимать по одной таблетке не более 2 раз в сутки.

Преимущества покупки в магазине «Galaxy India Pharma»

Если вы решили совершить покупку препарата именно в этом магазине, тогда здесь вас ожидают следующие преимущества:

  1. Чтобы совершить покупку больше не нужно вносить предоплату.
  2. Доставка осуществляется практически в любую точку страны. Ее срок составляет от 3 до 5 дней.
  3. Все препараты, которые вы здесь найдете имеют сертификаты качества.
  4. После получения посылки вы можете провести ее осмотр, а затем совершить оплату.

Если во время покупки вы столкнулись с трудностями, тогда можно связаться с консультантами. Для этого перейдите на официальный сайт и закажите обратный звонок.




Дата публикации: 29/11/2017

Вернуться к списку