Статьи, Пресс-релизы

Поездка на базу отдыха "Солнечный берег" в Сочи: вся полезная информация на sochi-more.com

  Количество просмотров

В летнее время принято отдыхать на море. Не у всех россиян имеется возможность поехать на какой-то итальянский или испанский курорт. Но это не является проблемой, потому что удастся хорошо отдохнуть, если выбрать такое направление как сочи лоо, где есть уникальная база отдыха под названием "Солнечный Берег". Это знаменитый сочинский курорт, расположенный всего в 18 км от Сочи. Можно подобрать и другое направление, потому что Сочи - это общее понятие множества курортных зон в этом регионе. Но все же не стоит этого делать, потому что достаточно посмотреть на эту базу, и никуда отсюда не захочется уезжать.

Выбор курорта в Сочи - это очень сложный процесс. Ведь каждый старается получить максимум удовольствия от отдыха. Но здесь многое что зависит от решения нескольких вопросов:

  1. на какую сумму рассчитывает отдыхающий;
  2. едет он туда сам, с женой или с маленькими детьми;
  3. какой возраст отдыхающих;
  4. предпочитает ли турист спокойную зону или активный отдых.

Вопросы можно продолжать и дальше, но эти считаются очень важными, поэтому на них нужно найти ответы еще до поездки. И оказывается, они очень простые: достаточно выбрать базу солнечный берег в Сочи, потому что здесь все предусмотрено для любого отдыхающего. Очень важно и то, что отдых здесь обойдется недорого.

Итак, что собой представляет эта база отдыха? Необходимо учитывать, что Лоо - одна из самых лучших сочинских курортных зон. Она располагается на территории как Сочинского национального парка, так и Кавказского заповедника. Поселок расположен непосредственно на берегу моря. Пляжи здесь не песочные, а галечные. Благодаря этому вода в море на побережье более чистая и прозрачная. Отдыхать здесь можно практически полгода. Никаких препятствий нет, чтобы быстро добраться как в Сочи, также и прямо в аэропорт. Все дело в том, что через поселок проходит железная дорога.

Если зайти на сайт https://sochi-more.com, можно убедиться в том, что база отдыха предлагает все развлечения, которые сегодня можно встретить на курорте, расположенном на берегу моря: дискотеки и дайвинг, морские прогулки и рыбалка. Можно совершить и конные прогулки. Только здесь среди всех сочинских курортов открыт круглый год аквапарк. Так что ехать отдыхать сюда с детьми можно как весной, также летом и осенью. Из Лео можно совершать экскурсии в любом направлении Большого Сочи. На базе отдыха предлагается целый комплекс жилых зданий, где есть как двухместные, так и трехместные номера. Для их бронирования или консультации относительно отдыха здесь достаточно позвонить по одному из номеров: +7 928 888-63-00 или +7 928 853-39-30.




Дата публикации: 10/01/2018

Вернуться к списку