Статьи, Пресс-релизы

Шоу Песни на ТНТ уже в феврале

  Количество просмотров

шоу песни на тнт23 февраля 2018 года на ТНТ состоится премьера уникального шоу, которое будет транслироваться под названием «Песни». Участники смогут принять участие в борьбе за звание лучшего певца. Победитель получит приз в размере три миллиона рублей. Желаете увидеть необычную борьбу? Вы можете Песни на тнт смотреть онлайн на сайте http://pesnitnt.ru/ , ведь данное шоу заслуживает истинного внимания!
В отборочных турах приняли участие более десяти тысяч певцов из России и других стран мира. Однако зрители смогут увидеть только лучших!
В начале шоу количество участников составит 282. Они представят 77 городов.
На первом этапе будут проводиться кастинги. Жюри, Тимати и Макс Фадеев, Ольга Бузова, Павел Воля, Тимур Батрутдинов и Сергей Светлаков, выберут 24 исполнителя, достойных продолжения.
На втором этапе участники делятся на две команды. Конкурсанты должны провести десять конкурсных концертов, в организации которых будут участвовать лучшие хореографы. После каждого выпуска зрители и жюри будут решать судьбы участников. По одному участнику из каждой команды будут прерывать собственную борьбу.
Финал будет представлен гала-концертом, во время которого удастся выяснить, кто же стал лучшим исполнителем песен.
Если вы решите Песни на тнт смотреть онлайн, вы сможете узнать, чем живут участники. 25 камер будут следить за всеми репетициями и даже за закулисной жизнью. Как живут конкурсанты? Что они испытывают? Как участники шоу борются со своим волнением? Об этом сможет узнать каждый зритель шоу «Песни»!
Песни на тнт
«Песни» - это уникальное шоу, представляющее собой телевизионный спектакль. Каждый зритель сможет увидеть замечательные выступления. На что способны лучшие певцы России? Это покажут десять конкурсных концертов, каждый из которых станет особенным. Совместная работа талантливых исполнителей и хореографов позволит представить зрелищные номера, способные завоевать сердца зрителей!
При этом это не просто очередное шоу, это программа, целью которой является эстетическое воспитание молодого (подрастающего) поколения. Так, уже с детства, прививается любовь к прекрасному, воспитывается тяга к эстетическому, предоставляется шанс выбора: зажигающие разнообразные песни, написанные самими исполнителями, женственный и пластичный контемп, сексуальный бродвей или хамский хип-хоп.
Источник: vk.com/pesni_tnt_online




Дата публикации: 13/01/2018

Вернуться к списку