Статьи, Пресс-релизы

Бесплатные объявление Костромской области и других регионов на электронной доске www.bixti.ru

  Количество просмотров

Практически у каждого россиянина в доме или в квартире найдется вещь, которую можно было бы продать. Ее и выбрасывать жалко, но и в то же время ею никто уже не пользуется. Особенно это касается детских вещей. Ребенок вырос, а осталась практически новая куртка или обувь. Но оказывается, все это сегодня можно продать, и не нужно никуда обращаться. Например, житель Костромы может разместить бесплатные объявления костромской области в Интернете с помощью компьютера или даже планшета. Как же правильно это сделать?

Для этого есть электронная площадка Bixti.ru, где можно дать свое объявление. Кстати, это касается не только продажи вещей, но также их покупки. Например, если нужен дом за городом или участок земли. Необходимо составить объявление и оставить его на указанном сайте. Им очень удобно пользоваться, так как там все поделено на рубрики: транспорт, бытовая электроника, личные вещи и т.д. Самое основное заключается в том, что за это не нужно ничего платить, предлагаемая услуга является совершенно бесплатной. Но вначале нужно прочитать условия пользования данной электронной доской объявлений, чтобы не допустить ошибку.

Что необходимо сделать в первую очередь после ознакомления с условиями? Нужно выбрать регион. Например, бесплатные объявления в ульяновской области будут смотреть только те, кто здесь живет. Если вы предлагаете сапоги или куртку в Ульяновске, а живете во Владивостоке, то вряд ли сможете продать эти вещи. Вполне возможно, за автомобилем и поедут в другой город, если цена его окажется привлекательной. Да и работа никому не нужна в другом городе. Разве что придется переезжать, если кто предложит привлекательную и хорошо оплачиваемую должность.

Так как на этом сайте очень много объявлений, и для их просмотра понадобится не один час, можно воспользоваться поисковиком. Например, вам нужен не просто смартфон, а какая-то конкретная модель. Достаточно ввести данные в поисковик и посмотреть, предлагает ли кто такой точно мобильник или нет. Очень хорошо, если продавец живет в этом же городе. Но при подаче объявлений на сайте www.bixti.ru нужно грамотно составить не только сам текст, но и название. Так как здесь есть не только "продающие", но и "покупающие" объявления, желательно посмотреть раздел "Как продавать и покупать?" Если с компанией Bixti необходимо проконсультироваться по какому-то вопросу, достаточно воспользоваться функцией под названием "Обратная связь".




Дата публикации: 17/01/2018

Вернуться к списку