Статьи, Пресс-релизы

Изготовление визиток: какие предлагаются варианты?

  Количество просмотров

Ни один деловой человек в Москве не может обойтись без визиток. И это касается всех, кто привык ходить в галстуке и с дипломатом в руке: бизнесменов разного уровня, финансистов, промышленников. Так что нужно зайти на сайт https://lavkaprint.ru и посмотреть, какие визитки здесь можно заказать и во сколько они обойдутся. Такая карточка занимает очень мало места, поэтому она свободно поместится в портмоне или даже небольшой кошелек. Но какую вообще функцию выполняет визитная карточка, в чем ее особенность?

Оказывается, визитку можно назвать многофункциональной.

  1. Она создает имидж, говорит о том, что ее обладатель представляет собой солидного человека, с которым стоит иметь дело.
  2. На ней обязательно должна присутствовать вся необходимая информация про фирму или отдельного человека.

В качестве данных на визитке размещают фамилию, имя и отчество ее обладателя. В некоторых случаях даются все необходимые данные, как с ним можно связаться. Например, это может быть не только номер телефона, но также адрес проживания или размещения фирмы и электронная почта. Благодаря этому получивший визитку может выбирать способ, как ему выгоднее связаться с этим человеком.

По визитке можно сразу определить, можно доверять ее владельцу или нет. Чаще всего такие карточки заказывают предприниматели, которые предлагают какой-то товар или услуги. Обычно на ней указывается номер телефона фирмы, куда можно обращаться. Чаще всего речь идет не про само предприятие, цех или склад, а про офис. И вот здесь нужно быть внимательным, чтобы не допустить ошибку, про которую потом придется жалеть. Необходимо посмотреть, какой телефон там указывается, стационарный или только мобильный? Если есть и стационарный телефон, это говорит, что фирма надежная, а не какая-то "однодневка".

Если у делового человека нет при себе визитной карточки, это считается плохим тоном. Она может быть нескольких видов:

  • деловой;
  • корпоративной;
  • личной.

Больше всего информации размещается на личных визитках. А вот если это корпоративный вариант, то речь идет про рекламу. То есть, визитная карточка выполняет роль рекламы компании. Деловая визитка имеет данные не только про фирму и ее владельца, но и про бренд. Это означает, что благодаря такой карточке можно зразу узнать, что эта компания предлагает.




Дата публикации: 14/03/2018

Вернуться к списку