Статьи, Пресс-релизы

Отличные часы для избранных

  Количество просмотров

Стильные, красивые часы вне времени и моды. Они завораживают, удивляют дизайном и чисто практическими характеристиками. Часы F.P.JOURNE Коллекция Linesport - классический вариант профессионального подхода к делу. Выполнены они в элегантном черном стиле и цвете, который эффектно переливается в естественном и искусственном освещении. Циферблат крупный, удобный, плюс имеется 3 дополнительных миниатюрных циферблата, что органично умещаются на одном большом. Механизм подразумевает ручной завод, а запас хода внушителен, он доходит до 80 часов. Корпус создан из благородного отполированного титана, цифры арабские серого цвета. Водонепроницаемость его составляет 30 м, есть хронограф, минутная и часовая стрелка. Это великолепный подарок себе или близким людям. Изделия органично вписываются в деловой, повседневный, спортивный стиль, они подчеркивают статусность своего владельца.

В целом прослеживаются элементы спортивного стиля, соединенного с классикой и лаконичностью современности. Эти часы подходят молодежной, возрастной аудитории, они универсальны. Срок их службы практически неограничен. Они не нуждаются в каком-то сложном уходе. Гарантирована точность хода, сохранение бесшумности, аккуратности работы. По запросу будет предоставлена и другая дополнительная информация, включая гарантии, стоимость.

Это превосходное приобретение, которое никогда не подведет. В этих часах нет ничего лишнего, но продумана каждая деталь, дизайн, каждый миллиметр пространства. На сайте есть возможность рассмотреть продукцию в увеличенном виде.




Дата публикации: 26/05/2018

Вернуться к списку