Статьи, Пресс-релизы

Диетонус для похудения: в чем преимущество препарата?

  Количество просмотров

Одной из проблем современного человечества является лишний вес. В основном это связано с тем, что люди стали меньше передвигаться на своих ногах, предпочитают использовать транспорт. Но как бы то не было, многие стараются избавиться от лишних килограммов: ходят в спортзалы, садятся на изнуряющую организм диету. Особенно это касается женщин, которых больше волнует вопрос стройности и привлекательности фигуры. А между тем можно просто использовать Диетонус для похудения, который имеет свои преимущества. Что же собой представляет этот препарат?

Диетонус является пищевой добавкой. Ее основное преимущество заключается в том, что она действует не какое-то ограниченное время, а круглосуточно. Это означает, что жиры расщепляются даже в ночное время, когда человек спит. И не понадобится ходить в фитнес-клуб, чтобы сбросить лишний вес. Как показывают испытания, уже через месяц начинают исчезать лишние килограммы как с бедер, так и с ягодиц. Да и живот станет плоским. Этот препарат выпускается в виде капсул, которые необходимо принимать по прилагаемой к нему инструкции. Но нужно учитывать, что состав каждой капсулы индивидуален.

Разобраться в системе приема препарата Dietonus очень просто, для этого нужно только понять, какую капсулу применять утром, а какую необходимо отложить на вечер. Чтобы добиться эффективного результата, эта добавка должна приниматься три раза в сутки:

  • утром белая капсула, которая не только разрушает жировую прослойку, но в то же время способна наполнить организм энергией;
  • в обед надо принимать красную капсулу, способную разрушать калории, попадающие в организм с пищей;
  • вечером синяя капсула, чтобы уменьшить аппетит и очистить организм.

Нужно помнить, что принимать данный препарат желательно за полчаса до приема пищи.




Дата публикации: 29/05/2018

Вернуться к списку