Статьи, Пресс-релизы

Покупка ботинок Timberland: как правильно сделать выбор?

  Количество просмотров

Уже давно известно, что чем популярнее товар, чем большей известностью он пользуется, тем чаще его стараются подделать нечестные бизнесмены. Хотя их лучше называть мошенниками. Это же случилось и с известными ботинками Timberland. Их можно приобрести в интернет-магазине Fankyshop. Для этого необходимо зайти на страницу сайта http://fankyshop.net/c20-muzhskie_botinki_timberland и посмотреть, какие модели там сейчас предлагаются. Но в любом случае нужно знать, как отличить подделку от оригинала.

В первую очередь нужно смотреть не на дизайн, хотя эти ботинки и отличаются своим светлым цветом. Правда, потом они стали выпускаться и другого оттенка. Сразу нужно посмотреть на следующие нюансы:

  • фирменный знак, который присутствует с внешней стороны обуви, обязательно тисненый, а не нанесенный при помощи краски;
  • везде на наружных швах не должно быть никаких следов клея;
  • язычок ботинок обязательно имеет ярко-зеленую бирку;
  • стелька должна быть только кожаная.

Что касается последнего пункта, здесь допускается два варианта: в одном случае стелька простая, но в других ситуациях она имеет мех. Это уже не столь важно.

Но лучше перед покупкой ботинок Тимберленд зайти на официальный сайт изготовителя и посмотреть, как они выглядят. Особое внимание нужно уделить фирменному знаку, так как здесь при подделке часто допускаются некоторые ошибки. Шнурки у настоящих ботинок только шелковые, других вариантов не допускается. Важно учитывать и цену, - она ни в коем случае не ниже, чем на сайте производителя. Исключения бывают только в том случае, если речь идет про сезонную распродажу определенных моделей. Но бывает и так, что предлагаются последние размеры в ростовке, тогда цена также может оказаться ниже.




Дата публикации: 31/07/2018

Вернуться к списку