Статьи, Пресс-релизы

Чем хороши наклейки на авто

  Количество просмотров

Маркетинг - это увлекательный креативный мир новых эффективных решений, способных продвинуть бизнес. Есть множество способов, и некоторые из них весьма затратны. Неудивительно, что всё больше пользователей предпочитают недорогие, но эффективные способы продвижения бизнеса. Классикой можно назвать наклейки на авто на заднее стекло, что встречаются повсеместно. Это доказывает эффективность и доступность данного средства продвижения товаров и услуг. Кроме того, наклейки выполняют и декоративную роль. С ними транспортное средство обретает индивидуальность, свой стиль, выделяется из массы подобных.

Особенности наклеек и преимущества

Создаются они из тонких, недорогих, эластичных, но прочных материалов. Не теряется яркость, четкость линий, контуров даже при длительном нахождении под лучами солнца. Изображение наносится по особым технологиям. Как правило, услуга актуальна для предпринимателей, которые желают максимально быстро, четко донести информацию о своем бизнесе до неограниченного круга лиц. Такие наклейки встречаются на легковых, грузовых автомобилях, пассажирских автобусах.

Если необходимо профессиональное рекламное агентство, Новосибирск предлагает массу возможностей. В том числе можно обратиться и по поводу заказа наклеек. Особенности:

  • На сайте в каталоге представлено большое разнообразие решений, например, миниатюрные варианты 100х980 мм или большие 500х980 мм. Соответственно варьируется и стоимость.
  • В любом случае продукция относится к категории бюджетной, за основу берутся недорогие материалы, не предусматривается обилие дизайнерских изысков. Напротив, чем четче, проще и понятнее всё, тем лучше.
  • Есть большой выбор цветов: классические черные и белые вариации, приглушенные пастельные или яркие, что сразу привлекают к себе внимание. Но не стоит делать акцент исключительно на яркие тона, оттенки. Нужно учитывать специфику информации на наклейке, цвет автомобиля, цветовосприятие человека. Вот почему оправдан профессиональный подход.

Другие преимущества наклеек

Есть возможность изготовить и нестандартные варианты по параметрам, указанным заказчиком. Возможно изготовление одного, нескольких или многих экземпляров. Нередко за помощью обращаются владельцы служб такси, грузоперевозок, в распоряжении которых целый автопарк. Целесообразно сделать так, чтобы каждое транспортное средство выполняло чисто практические и маркетинговые функции. Для этого и необходимо наклеить рекламные стикеры, доказавшие на практике свою эффективность.




Дата публикации: 21/09/2018

Вернуться к списку