Статьи, Пресс-релизы

Профессиональный ремонт авто гарантирован

  Количество просмотров

У многих людей есть транспортное средство, которое позволяет оперативно передвигаться в черте города, за его пределами. Многое зависит от того, насколько качественно будет проведен осмотр, ремонт машины в автосервисе. Даже если транспортное средство не нуждается в ремонте, нужно всегда держать под рукой номер телефона специалистов, знать их расположение, график работы. Классическим примером грамотного подхода является бренд Magic Cars, объединяющий в себе сеть специализированных заведений, которые находятся в разных районах северной столицы.

Профессиональный подход к делу гарантирован

На сайте можно узнать больше об истории компании, услугах, стоимости. Есть отдельные разделы, которые посвящены ремонту фургонов, микроавтобусов. Особенности:

  • Можно оставить отзыв о работе, ознакомиться с независимыми отзывами других клиентов.
  • В отдельном разделе представлено портфолио выполненных работ, где описываются проведенные мероприятия, услуги, результаты.
  • Многим людям будут интересны тематические статьи, где даются практически применимые советы о том, как ухаживать за автомобилем, повысить безопасность при передвижении.

Услуги, доступные в любое время

Признаком профессионального подхода станет тот факт, что специализированные станции технического обслуживания готовы принять клиентов не только в будние, но и выходные дни. Можно заранее согласовать график, обговорить время приезда. Если необходимо, то удастся заказать обратный звонок на нужное время, специалисты перезвонят. Очень часто пользователи обращаются для устранения ржавчины, покраски, нанесения лака, устранения вмятин, царапин. Автомобили принимаются в день обращения, ценообразование прозрачно, гарантированы качество, оперативность.

В данном сегменте рынка компания работает далеко не первый год, обслуживая легковые автомобили от отечественных и иностранных производителей, а также минивены, внедорожники и другие разновидности. Также гарантируется бесплатная стоянка на весь срок ремонта, помощь в эвакуации в пределах кольца, бесплатная диагностика в случае ремонта в автосервисе и другие преимущества, которые оценят не только постоянные, но и разовые клиенты.




Дата публикации: 13/03/2019

Вернуться к списку