Статьи, Пресс-релизы

Иконы Святых по доступной цене

  Количество просмотров

Почитание святых играет большую роль в православном благочестии. Икона считается неотъемлемой частью в христианстве и традиции православного верования. Православные храмы украшены иконами Святых. Они могут находиться и в доме верующего человека, который верит в силу, исходящую от изображения. Богородицы, Святые все они нашли себе место в церквях. С давних времен считается, что именно икона может принести настоящее чудо, если верующий искренне помолится перед ним и попросит одного из Спасителей о помощи. Также ходят легенды, что они исцеляют. Икона — это единственное, что может связывать человека со Святым изображенным на ней.

Икона Спасителя, который воплотил Божье Слово, теперь занимает почетное место в любом святом месте: храме, церкви, монастырях и даже дома у верующих. Поэтому приобретение одного из них считается делом чести и верности Всевышнему. Большинство верующих выбирает икону с Христом, который держа в руке святую книгу дает понять что нужно следовать за ним. Иногда книга в его руках может быть закрытой, но при открытой перед ним лежит лист бумаги с цитатой из Евангелия. Подробную информацию получите на сайте: Святцы.Орг.

Иконы Богородицы в разнообразии имеет особое почитание в христианстве. Эта икона играет большую роль в жизни любого православного человека. То есть это символ, свидетельствующий его искренность, веру. Исповедание перед Богородицей, как заступницей людей перед Всевышним, может стать утешением в печали и при большом горе. Иконы всех Святых и многое другое помогут Вам в любом начинании и избавят от нечистого. Покупка иконы решит множество проблем на работе, со здоровьем, избавит от страхов и поможет Вашим родным. У каждого верующего дома должна быть хотя бы одна икона, так Вы сможете защитить свой дом от нечистого.

Иконы разных святых праздников написаны в соответствии с сюжетом священной истории и передают нам позитив праздничного настроения. Ювелирные оклады на иконки и складни выполнены из благородного металла. Используются при создании поделочные полудрагоценные камни, под заказ делается и из драгоценных камней. Оклады из драгоценных металлов и камней делается по следующей технологии:

  • при окрасе выбирается только перегородочная эмаль, ювелирная эмаль, филигрань и даже горячие эмали;
  • чеканку по золоту проводится лучшими специалистами, а покрывается художественной эмалью, создавая образ орнамента;
  • при создании образа частенько используется басма.

Все это и многое другое представлено в нашем интернет-магазине. Сотрудничества с нами решит вопрос с выбором товара.

.




Дата публикации: 19/07/2019

Вернуться к списку