Статьи, Пресс-релизы

Недорогие грузоперевозки

  Количество просмотров

Развитие машиностроения и металлообработки, лесной, деревообрабатывающей, а также целлюлозно-бумажная промышленности позволило Йошкар-Оле  наладить торгово-экономические связи с другими городами федерации и зарубежья. С возникновением таких отношений потребовались услуги логистических компаний. Составляя конкуренцию другим организациям, компания «Перевозов 12» предлагает доступные цены на качественные «Перевозов 12», соседним городам и регионам. На электронном ресурсе  клиенты смогут подобрать необходимый автотранспорт и узнать о дополнительных услугах.

Качественные перевозки

Услуги компании «Перевозов 12» рассчитаны на потребности разных категорий покупателей:

• сделки заключаются с большими предприятиями;

• услугами пользуются коммерческие организации;

• принимаются заявки от частных лиц.

Для каждой категории действует специально разработанная сетка цен. Профессиональные сотрудники грузоперевозчика гарантируют сохранность товара при погрузке/разгрузке и в пути.

Логисты, операторы, кладовщики и грузчики имеют достаточный опыт в аналогичной сфере и отлично знают все нюансы работы. Водители отвечают за сохранность груза в пути и своевременную доставку товара по нужному адресу. Менеджеры в режиме online отслеживают движение всех посылок и могут предоставить оперативную информацию по требованию.

Автопарк

Работая с грузом разного характера, компания предлагает услуги большого автопарка. Газели с грузоподъёмностью от 1,5 тонны или крытые фургоны, в которых размещается до 2 тонн товара, выполняют маршруты по Йошкар-Оле, республике Марий Эл  и регионам РФ.

Для скоропортящихся товаров, медицинских препаратов или химической продукции используется специальный автотранспорт:

  • рефрижераторы с холодильными установками;
  • термобудки, долго сохраняющие необходимую температуру;
  • специальные контейнеры разных размеров.

Кладовщики чётко следят за показателями температуры, что позволяет гарантировать клиентам правильные условия складского хранения и транспортной доставки.

По отдельным расценкам проводится перевозка негабаритного и крупного груза. Для таких объектов применяется такелажная техника и привлекается специально обученная бригада.

На сайте доступно и удобно предоставлена вся информация о деятельности и характере оказываемых услуг от компании «Перевозов 12».




Дата публикации: 16/03/2020

Вернуться к списку