Статьи, Пресс-релизы

Отличные шпонированные двери с гарантией

  Количество просмотров

Качественные двери отличаются не только эстетической привлекательностью, но и функциональностью, практичностью. За основу берутся разные материалы, но классикой можно назвать шпон, который не зря считается экологичным. Есть модели из натурального или искусственного шпона, каждая разновидность имеет свои особенности. Если шпон натуральный, то он представляет собой тонкий срез дерева, что привносит особую экологичность в атмосферу помещения. Если необходимы хорошие шпонированные двери в Казани, то стоит рассмотреть классические варианты. Их отличают симметрия форм, пастельные, бежевые тона.

Нюансы выбора хороших дверей

Формы их идеально симметричные, прямоугольные. Иногда дизайнерские изыски отсутствуют, например, вставки из прозрачного и полупрозрачного стекла, других материалов. Есть максимально лаконичные строгие модели, каждая из которых имеет свою особенность. Натуральный шпон - это всегда уникальная фактура природной поверхности. Другие преимущества:

  • Не требуется сложный уход, но нужно соблюдать рекомендации производителя и обрабатывать поверхности только специальными составами. Составы сохраняют блеск, устраняют микротрещины, делают поверхность максимально гладкой, блестящей. Она хорошо смотрится при искусственном и естественном освещении.
  • Качество означает внимание к деталям, фурнитуре. Она гладкая, отполированная, прошла антикоррозийную обработку. Считается, что во многом именно фурнитура влияет на срок службы двери.
  • Если нужно, то сразу дополнительно удастся приобрести ограничитель для двери, ручки, петли. Таким образом конструкция будет полностью готова к работе.

Придать индивидуальность помещению

С помощью таких конструкций можно относительно недорого, но эффектно преобразовать все помещение. Если нужно зонировать пространство, подчеркнуть индивидуальность, то начинать, несомненно, стоит с двери. Конструкции сочетаются с любым стилем интерьера, особенно с современным либо с классическим. Есть не только цветные, но и полностью черные варианты, что также выглядит элегантно, благородно.

В качестве шпона выступают разные сорта деревьев, особенно ценятся дуб, орех. Благодаря специальной обработке древесина приобретает приятный оттенок. Особенно хорошо поддается обработке дуб, так как он обладает оптимальной плотностью, пористостью. Вот почему он ценится всегда, в том числе при изготовлении дверей.




Дата публикации: 24/08/2020

Вернуться к списку