Статьи, Пресс-релизы

Туры на Мальдивы: почему здесь выгодно отдыхать?

  Количество просмотров

Холодной зимой не все москвичи стремятся отдыхать на горнолыжном курорте. Не у каждого возникнет желание стать на лыжи и спуститься с горы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что туры на Мальдивы из Москвы пользуются повышенным спросом среди тех, кто может позволить себе такую дорогостоящую поездку. Но такой отдых стоит того, чтобы съездить туда хотя бы раз в своей жизни и понять, что такое настоящий рай. Чем именно привлекают Мальдивы, почему многим снова туда хочется съездить?

Можно назвать не одну, а несколько причин, почему многие не только москвичи, но и другие россияне желают провести свой отпуск на Мальдивах:

  • очень легко соблюдать социальную дистанцию;
  • можно не оформлять визу, она бесплатно выдается на месте;
  • замечательная погода в течение всего года;
  • здесь находятся лучшие курорты в мире.

Но разве можно упустить из вида, что на Мальдивах можно выбирать временное жилье, начиная от бунгало и заканчивая первоклассными отелями? А если хочется ощутить экзотику, почему бы не пожить на одной из яхт, где каждая каюта окажется ничем не хуже номера в отеле.

Необходимо указать на еще один важный момент: многие почему-то считают что на Мальдивах окажется доступным только пляжный отдых. Море, белоснежный песок, тени от пальм - это еще не все, хотя многие россияне об этом могут только мечтать. Не стоит упускать из вида как дайвинг, так и снорклинг. Коралловые рифы здесь просто замечательные. Но можно каждый день кататься на водных лыжах. Обязательно нужно согласиться хотя бы на одну экскурсию. А если речь идет о паре, которая желает уединиться на время, всегда можно выбрать удаленную лагуну или отправиться на необитаемый островок.




Дата публикации: 20/12/2020

Вернуться к списку