Статьи, Пресс-релизы

Кованые ограды из Киева

  Количество просмотров

В прошлом веке ритуальные ограды сооружались из разных материалов. С одной стороны, подобное сооружение шло, как ограждение территории, и создавались они простенько. Внешний вид такого дополнения к надгробью считалось обычным делом. С другой стороны, все это стоило недорого. На сегодняшний день все давно изменилось, кроме основной функции ограды. Они также предназначаются для ограждения могилы, но могут продемонстрировать благородность, и насколько он дорог родным и близким людям. Более того, на больших кладбищах могила с кованой оградой сразу замечается.

При обычной ограде не всегда удается найти могилу своего близкого человека. Но, когда на могиле установлена красивая из кованого железа ограда, она становится настоящим украшением. Тогда родственники могут быстро сориентироваться на выборе и направиться именно туда, куда намерены были пойти.

Преимущества кованых оград

Кованные оградки Киева, сделанные по эскизам современных мастеров, обладают огромным количеством положительных сторон:

  • Эстетичный и приятный внешний вид. Ритуальная ограда делается с красивыми коваными узорами, которые нельзя не заметить, среди множества других. К тому же такой вариант придаст могиле ухоженный и свежий вид.
  • Долговечность. Создаваемые кованые изделия делаются из высококачественного металлического материала. Такие модели оград не боятся ни сильного ветра, ни дождя, ни снега, поэтому прослужат еще долгое время.
  • Умиротворенность. Изящная ковка, изготовленная настоящими мастерами своего дела, будет выглядеть, словно это произведение искусства. А могила сохранит и подчеркнет неповторимость.

Кованые изделия для могил подчеркнут индивидуальный вид любого захоронения. Каждый сможет добиться неповторимого образа для могилы своего родственника, и покажет остальным, насколько любим был усопший. Мы готовы предоставить Вам несколько эскизов, по которым можно сориентироваться. Мы учитываем каждое пожелание клиента. Если нужно создать небольшую ограду, по сравнению с европейскими стандартами, это можно выполнить после разговора с менеджерами. К каждому заказу мы ищем особый подход и стараемся предложить более элегантный вариант кованой ограды, но и по привлекательной цене.

Что может повлиять на ценообразование:

  • Стоимость определяется по погонным метрам, за один такой размер цена ограды будет от 350 гривен.
  • Параметры изделия.
  • Сложность.



Дата публикации: 09/02/2021

Вернуться к списку