Статьи, Пресс-релизы

Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

  Количество просмотров

Стали участником военно-патриотического движения Юнармия? Значит, вам понадобиться купить форму Юнармии в Москве здесь https://юнармия.рф/. Все участники организации носят унифицированную одежду, которая продаётся в специализированном магазине.

Ассортимент одежды

  • базовая одежда. В этой категории представлены футболки и поло с длинным и коротким рукавом. Для холодного времени года предусмотрены свитеры, джемперы и толстовки;
  • штаны. Форма предусматривает летний и зимний вариант штанов;
  • верхняя одежда. Зимние модели курток имеют качественный утеплитель, капюшон со съёмным мехом, манжеты на рукавах. Демисезонная куртка трансформируется в жилетку;
  • головные уборы. Изделия рассчитаны на холодное время года и на демисезонный период. Они отлично сочетаются с верхней одеждой.

Обувь для Юнармейцев

Все модели изготовлены из качественных материалов, поэтому в такой обуви комфортно. Для Юнармейцев предусмотрены летние ботинки на шнуровке. Зимние модели внешне похожи на летнюю обувь, но внутри имеют утеплитель. Для походов и занятий спортом отлично подойдут тактические ботинки и кроссовки.

Преимущества формы для Юнармейцев

1. Качество обуви и одежды. Все изделия пошиты из прочных тканей, имеют ровные строчки. Материал отлично держит форму, не садится и не линяет после стирки. Для пошива футболок и рубашек применяется хлопок. Куртки пошиты из водоотталкивающих тканей, они имеют манжеты, которые отлично защищают в ветреную погоду. Что касается обуви, то все модели имеют прочную рельефную подошву, что снижает нагрузку на ступни и позволяет долго находиться в обуви, не ощущая при этом никакого дискомфорта.

2. Собственный стиль. Все модели пошиты по специально разработанному дизайну. Пошивом формы занимается компания Стиль Юнармия, которая реализует форменные вещи в магазине с таким же названием. Слово стиль употреблено не случайно, ведь у юнармейцев действительно есть свой стиль в одежде. Комплекты выглядят строго, сдержанно, и в то же время очень современно.

3. Большой ассортимент одежды и размерная сетка для всех моделей. Все изделия отшиваются в полной размерной сетке. Базовые вещи и головные уборы представлены в нескольких цветах, что позволяет выбирать и создавать разные образы. Разработчики одежды для юнармейцев подтвердили, что можно стильно выглядеть всегда.

Все изделия, представленные в интернет-магазине «Стиль Юнармия», можно заказать с доставкой по России – в Курск, Санкт-Петербург, Москву, Тверь, Нижний Новгород, Самару, Екатеринбург, Новосибирск и др. города.




Дата публикации: 15/04/2021

Вернуться к списку