Статьи, Пресс-релизы

Недорогие однокомнатные квартиры от застройщика: смотрим на http://uyutcity.ru

  Количество просмотров

Каждая семья в г. Березовский должна иметь свое жилье. Чаще всего отдается предпочтение квартирам, так как это более доступный вариант. Не всякая семья сможет насобирать большую сумму денег, чтобы заплатить за несколько жилых комнат вторичного рынка. Поэтому часто выбираются однокомнатные квартиры от застройщика, где не всегда нужно сразу вносить всю сумму. И почему выгодно покупать их в жилом комплексе "УЮТ-СИТИ"?

Преимущество ЖК "УЮТ-СИТИ"

В городе Березовский сегодня можно найти несколько застройщиков. Но если речь идет о том, что семья желает приобрести недорогую квартиру в новостройке, выгоднее всего искать ее в ЖК "УЮТ-СИТИ". У такого выбора имеются свои преимущества:

  • предлагается ипотека от 5%;
  • имеется возможность выбора разных вариантов;
  • квартиру можно приобрести недорого;
  • расположение возле красивой зеленой зоны.

ЖК "УЮТ-СИТИ" окружен лесной зоной. А это гарантия того, что всегда можно будет наслаждаться чистым воздухом. Важно еще и то, что Уют-Сити Березовский находится далеко не только от промышленных предприятий, но и от больших транспортных магистралей. Этот город славится своими артезианскими скважинами, поэтому горожанам подается чистая питьевая вода.

Особенность ЖК "УЮТ-СИТИ"

В ЖК "УЮТ-СИТИ" сейчас можно приобрести не только однокомнатную квартиру, хотя такой вариант считается наиболее популярным. Он идеально подходит как для молодой семьи, так и для пожилой пары. На такое жилье не понадобится много денег. Тем более, если оформить ипотеку. Можно указать еще на некоторые особенности данного ЖК:

  • дома строятся из кирпича, что является гарантией качества и надежности;
  • рядом имеется вся необходимая инфраструктура;
  • планировка квартир современная, комнаты просторные и светлые;
  • можно заранее подобрать и забронировать себе квартиру.

Последний пункт легко осуществить. Ведь у данного ЖК имеется свой сайт http://uyutcity.ru, где представлена вся необходимая информация. Можно выбрать как готовый дом, так и строящийся. Обязательно нужно посмотреть на указанном сайте предлагаемые акции. Благодаря им у покупателей имеется возможность сэкономить неплохие деньги. Есть как постоянные, так и меняющиеся акции, поэтому нужно успеть ими воспользоваться. Важно еще и то, что предлагается несколько вариантов покупки квартиры. Для уточнения деталей можно воспользоваться телефоном 8 (343) 356-56-56.




Дата публикации: 19/08/2021

Вернуться к списку