Статьи, Пресс-релизы

Лада Калина Универсал

  Количество просмотров

Для любого современного человека авто считается неотъемлемой частью в жизни. Используется машина практически повсюду. Но, чтобы автомобиль использовался с большим успехом, и справлялся изначально поставленной задачей, нужно рассмотреть весь функционал и комплектацию. Технические параметры авто должны стоять на первом месте. Но речь пойдет о полюбившемся многим автомобиле марки Лада - Калина.

Калина универсал прекрасен с любого ракурса. Одно неоспоримое преимущество - автомобиль создан для российских дорог! Транспортное средство зарекомендовало себя с лучшей стороны и пользуется невероятной популярностью по сей день. В реальное время все модели имеют свое соотношение к качеству и стоимости.

Обзор интерьера

Лада Калина универсал обладает прекрасным внешним видом, большой кузов данную марку ничуть не портит. Внутри автомобиля комфортно находиться, благодаря расширенным дверным проемам, можно сесть в авто без особых проблем. Также водитель оценит качество управления транспортом, которое улучшено благодаря дополнительным функциям. Кнопки управления находятся по рукой водителя, что позволяет проконтролировать за работой любого узла.

Дополнительный блок управления электро-пакетом установлен на водительской двери, что соответствует стандартам европейских стран. Данный блок позволяет управлять стоеклообогревателем, легко опускать стекло при необходимости, настраивать зеркало. Приборная панель имеет свои отличительные показатели, а наличие подсветки на ней помогает рассмотреть все формальности выбранных функций.

Также теперь Калина стала:

  • выглядеть богаче;
  • кмфортней;
  • функциональной;
  • удобной.

Панель авто выполнена из высококачественного пластика, который совсем не скрипит и не стучит при езде. Благодаря дополнительному покрытию, на пластике невозможно оставить следы от пальцев, а влажная уборка в авто не создаст проблем. Кресла сделаны из прочных тканей, нет никаких особых интерьерных штрихов, но находиться в них комфортно. Каждое кресло можно регулировать под свои параметры. Но единственный минус - нельзя кресло водителя установить по уровню необходимой высоты. Из-за этого создатели модели сделали лобовой стекло большим. Находясь на кресле можно прочувствовать, насколько автомобиль действительно сделан с умом и обладает всеми положительными качествами современного передвижного транспорта.




Дата публикации: 05/09/2021

Вернуться к списку