Статьи, Пресс-релизы

Модные платья и юбки 2015-2016

  Количество просмотров

Узнать, что предлагают носить дизайнеры этой зимой, интересно каждой женщине. Несмотря на то, что на подиумах часто появляются модели, одетые в стиле «унисекс», интерес гуру моды к платьям и юбкам не угасает. Эти традиционные предметы гардероба как нельзя лучше подчёркивают естественные достоинства женской фигуры, и поэтому в коллекции каждого модного дома они присутствуют неизменно.

Фасоны платьев, предлагаемые дизайнерами

По-настоящему женственная девушка знает, что ничто не сделает её более привлекательной, чем платье. Этой зимой практически нет стилевых ограничений: в моде и нежные романтичные модели, и строгие лаконичные фасоны. Делайте выбор исходя из того, что вы хотите подчеркнуть.

Производство и продажа платьев оптом – основное направление деятельности нашей компании. В каждом сезоне коллекция предлагаемых нами платьев обновляется в соответствии с модными тенденциями.

Обращаем ваше внимание на модели с аккуратными воротничками, которые сегодня на пике популярности. Особенно привлекательно они смотрятся на платьях, пошитых из клетчатых тканей.

Важное место в нашем каталоге отведено классическим платьям средней длины, которые отлично смотрятся на любой фигуре: http://www.emkafashion.ru/catalog/platya/

Такие модели замечательно подходят для офисов, в которых установлен строгий дресс-код. Если хотите привлечь к себе внимание, выбирайте платье красного или оранжевого цвета. Платья сдержанных оттенков можно украсить тонким кожаным ремешком или брошью.

Длина «миди» снова на пике популярности

Что касается модных юбок, то длина «миди» стала фаворитом сезона. Большинство брендов уверены в том, что юбки такой длины наиболее уместны в гардеробе женщин в зимний период. К тому же, они позволяют ежедневно создавать новые образы. Даже лаконичная юбка-карандаш с романтичной блузкой с рюшами не будет выглядеть такой строгой, а игривые расклешённые модели становятся сдержанными в комплекте с чёрными короткими жакетами.

Заказывая юбки оптом на сайте emkafashion, вы приобретаете качественный товар по самой доступной цене. Мы тщательно выбираем материал для пошива каждой модели. В нашей коллекции подобраны юбки как для ежедневного использования, так и для торжественных мероприятий.

Особое внимание уделено клетчатым юбкам, которые так нравятся женщинам. Благодаря интересному цветовому сочетанию клетка отвлекает от изъянов фигуры, если они есть, и позволяет привлечь взгляды мужчин. Такие модели прекрасно смотрятся с однотонными джемперами и блузами.

Мы приглашаем к сотрудничеству индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Познакомиться с нашим каталогом вы можете здесь: http://www.emkafashion.ru/catalog/Ubki/

Ждём вашего звонка по телефону, указанному на сайте!




Дата публикации: 28/12/2015

Вернуться к списку