Статьи, Пресс-релизы

Игровые автоматы Клубнички: почему они пользуются повышенным спросом?

  Количество просмотров

Игровые автоматы отличаются своим разнообразием. Одним из наиболее используемых слотов можно считать Fruit Cocktail. Он более известен под названием "Клубнички". Его можно считать одним из наиболее старых, потому что он использовался еще в прежние времена, когда на улицах можно было свободно найти игровые клубы. Сейчас на многих площадках используется Клубнички игра, потому что в ней заложены простые и понятные условия.

Общее описание

Еще со старых времен за игровым автоматом Fruit Cocktail закрепилось название "однорукий бандит". Правда, с тех времен были использованы некоторые усовершенствования. Относительно данного игрового автомата, присутствующего на порталах онлайн казино, можно сказать следующее:

  • разработчиком является известная компания Igrosoft;
  • слот имеет 5 барабанов;
  • предлагается 9 игровых линий;
  • считается классическим фруктовым игровым автоматом.

В слоте задействована не только клубника, но также и такие фрукты как вишня, груша, лимон и т.д. Удастся встретить и сочный арбуз. А разве может такой фруктовый натюрморт не привлечь внимание?

Преимущества игрового автомата Клубнички

Кто не знаком с игровым автоматом Клубничка, необходимо вначале посмотреть, что означает каждый символ. Также желательно узнать, как можно добиться наилучшего результата. Панель управления предлагает несколько кнопок:

  • Start, что и так понятно, ведь речь идет о запуске катушек;
  • Bet One выбирается, если ставка делается только на одну активную полосу;
  • нечетные числа от 1 до 9 указывают на призовые линии;
  • Automatic Start предлагает игру в автоматическом режиме.

Чтобы получить выигрыш, должно совпасть минимум 3 одинаковых символа. Только их расположение непременно должно оказаться рядом.

Игровой автомат Клубнички доступен как в демо-режиме, так и в реальных денежных ставках. Но даже при бесплатной игре каждый пожелает выигрывать виртуальные монеты. Это хорошая возможность для тренировки и тестирования слота, чтобы лучше с ним познакомиться. Если появятся минимум 3 картинки с клубничкой, это позволит активировать призовые туры. В этом игровом автомате имеется и Дикий Символ. Его роль здесь выполняет коктейль.




Дата публикации: 10/07/2020

Вернуться к списку