Статьи, Пресс-релизы

Женское православное кольцо: условия выбора

  Количество просмотров

Женские кольца бывают совершенно разные. Это дает возможность правильного выбора, особенно если представительница прекрасного пола хочет иметь привлекательный вид. Надо просто посетить прекрасный магазин ювелирных изделий и приобрести себе кольцо "Спаси и сохрани". И почему именно его, а не что-то другое? Для такого решения имеется несколько причин.

Когда понадобится такое кольцо?

Не все женщины понимают, что все кольца, которые предлагались как раньше, так и теперь, имеют свои отличительные особенности. Они делятся на 4 группы:

  • представляют собой просто украшение;
  • символизирую любовь к определенному мужчине;
  • считаются символом достатка;
  • являются специальным оберегом.

И как раз к последней группе и относится кольцо, которое имеет надпись "Спаси и сохрани".

Но все же нужно знать, в каких случаях следует носить такое кольцо и когда его ни в коем случае нельзя использовать. Здесь необходимо выделить несколько важных пунктов, когда носить данное ювелирное изделие не стоит:

  • если кто не признает, не верит в Бога;
  • когда такое изделие воспринимается лишь в роли украшения;
  • если кто-то уже носил именно этот оберег;
  • когда жизнь не соответствует церковному учению.

Во всех этих случаях такая женщина может сама накликать на себя неприятности.

Как носить кольцо "Спаси и сохрани"?

Вполне понятно, что прекрасный магазин Святцы предлагает разные женские кольца с надписью "Спаси и сохрани". Они выполняются как из золота, так и серебра. Но в любом случае нужно знать, как правильно сделать выбор. Мало кто согласится такое кольцо носить на каждом пальце, чаще всего оно покупается в единственном экземпляре. Но все же нужно знать, на какой руке его стоит носить. К тому же, следует правильно выбрать подходящий палец.

Как отмечают сами священники, здесь все очень просто, важно лишь подумать, какой рукой принято пользоваться безгласной молитвой в виде крестного знамения. Каждая православная женщина это делает правой рукой. А так как при этом складываются три пальца вместе, то не играет роли, на каком из них окажется кольцо с такой надписью. Ведь указанные там слова также являются молитвой к Всевышнему о помощи. Нужно только верить в то, что Он сможет помочь в трудную минуту.




Дата публикации: 02/11/2020

Вернуться к списку