Статьи, Пресс-релизы

Купить штоки для гидроцилиндров

  Количество просмотров

Гидравлический цилиндр является основополагающим гидравлическим компонентом. Используют его как гидравлический привод способный преобразить энергию используемой жидкости в вполне полезную работу. Жидкость поступает сюда под давлением, что в результате воздействует на поверхность поршня цилиндра. За счет этого вызывается поступательное движение, поршень с соединительным штоком, создает необходимую нагрузку. Купить штоки для гидроцилиндров можно с помощью нашего официального сайта.

Используются гидроцилиндры в области атомной промышленности, в производстве металлургических устройств, одним словом, в момент машиностроения, судовой промышленности, при создании мобильной техники, нефтедобывающего оборудования и так далее.

Производственно-технологическая компания «КРПМС» специализируется на создании компонентов для гидроцилиндров. С самого начала компания создает чертежи согласно требованиям заказчика. По выбранной маркировке либо по ранее заполненному опросному листу осуществляется реализация производимой нами продукции. Купить гидравлические съемники можно по оптимально доступной цене. Каждый товар в нашем интернет-магазине обладает необходимым документом.

Доставка предлагаемой продукции

Способ доставки может быть определено только заказчиком и может быть осуществлено:

  • при помощи железно-дорожного транспортного средства;
  • самовывозом;
  • транспортными средствами курьерских служб «Грузовозофф», «Автотрейдинг», «Деловые линии», «Желдорэкспедиция»;
  • поставка самолетом и так далее.

Срок и время доставки определяется с учетом места поставки. Все подробности заказчики могут рассмотреть на нашем сайте krpms.ru. В любом случае время отгрузки устанавливается еще до подписания соглашения. В зависимости от количества и объема заказа, сроков доставки и опыта в сотрудничестве с клиентами, заказчикам будут предоставлены дополнительные скидки, которые можно заранее обсудить с менеджерами компании на сайте krpms.ru.

Ремонт штока гидроцилиндра

Не каждый знает, что глубокие царапины не поддаются восстановлению. Наша компания может устранить любые повреждения, царапины, задиры, а также смогут восстановить хромированную поверхность штока. Осуществляется все при помощи современного оборудования. Звоните и закажите штоки и другие запчасти для гидроцилиндров по телефону 8(800)100-18-04, доступному по всей России.




Дата публикации: 21/11/2020

Вернуться к списку