Статьи, Пресс-релизы

Бумажные пакеты с логотипом: основные преимущества и сфера использования

  Количество просмотров

Фирменные бумажные пакеты можно смело назвать частью корпоративного стиля. Они очень удобны в использовании, да и для их изготовления понадобится не слишком много времени. Если необходимо заказать бумажные пакеты с логотипом, следует посетить страницу сайта https://goodwillpack.com.ua/ru/bumazhnye-pakety-s-logotipom/ и посмотреть, что для этого потребуется сделать и во сколько обойдется такая услуга. Важно помнить о том, что сегодня уходит в прошлое использование полиэтиленовых пакетов, потому что они лишь засоряют экологию.

У бумажных пакетов с логотипом имеются свои преимущества. Стоит указать только на основные моменты, и сразу станет понятно, почему такие изделия пользуются все большим спросом:

  • считаются наиболее экологической продукцией;
  • смотрятся более презентабельно;
  • сохраняется стойкость формы при использовании;
  • можно использовать длительное время.

Но когда заказываются бумажные фирменные пакеты, особое внимание необходимо уделить не только дизайну, но и качеству используемого материала. Ведь это действенный рекламный инструмент сегодня.

Как правило, фирменные бумажные пакеты изготовляются на заказ. Бумага считается очень качественным материалом, на который легко наносится логотип. Поэтому можно смело сказать, что такие пакеты являются очень удобным и эффективным рекламоносителем. Его можно использовать в самых разных ситуациях: ходить на работу, в фитнес-центр, прогуливаться по городу, взять с собой для похода в гости. И ведь каждый такой "выход" считается демонстрацией рекламы определенного бренда. И за это заказчик платит всего один раз - при оформлении заказа на изготовление.

Сегодня бумажные пакеты можно создавать разного размера. Многое что зависит от правильно подобранной ручки. От нее зависит, насколько долго удастся использовать такой пакет. В одном случае ручка является его составляющей, потому что также изготовляется из бумаги, но большей плотности. Но наиболее практичным и недорогим вариантом признаны ручки из шнурка. Впрочем, неплохо себя зарекомендовала атласная или репсовая лента. А вот декоративный шнурок повышает стоимость пакета.

Чем большим окажется тираж бумажных пакетов, тем дешевле обойдется каждый экземпляр. Срок изготовления небольшого количества может составлять от 3-х до 5 дней. Но это в том случае, когда используется цифровая или шелкотрафаретная печать. Может применяться и офсетная печать. Но она больше подходит для изготовления большого тиража бумажных пакетов с логотипом.




Дата публикации: 10/04/2021

Вернуться к списку