Видеосюжеты телеканалов

Всего записей 238

Жизнь неба на земле

5 февраля в актовом зале Казанской православной духовной семинарии состоялся премьерный показ документального фильма «Архиепископ Сергий (Королев). Жизнь Неба на земле», посвященного 65-летию со дня кончины выдающегося архипастыря Русской Церкви

Программа «Православный календарь» от 7 февраля 2017 года

С приближением 14 февраля многие газеты и телеканалы начинают говорить о празднике всех влюбленных – Дне святого Валентина. Но что это за день и как православным верующим относиться к празднованию этой даты?

Программа «Православный календарь» от 24 января 2017 года

На днях миллионы православных верующих поздравляли друг друга с одним из самых почитаемых церковных праздников – Крещением Господним.

Поздравление с Рождеством Христовым учащихся регентского отделения Казанской семинарии

Регентско-катехизаторское отделение Казанской духовной семинарии поздравляет всех с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Православные челнинцы отметили Рождество Христово

Праздничные службы во всех православных храмах начались еще в полночь. Божественной литургией верующие встретили один из важных дней в христианском календаре.

Программа «Православный календарь» от 10 января 2017 года

7 января православные верующие отметили праздник Рождества Христова. Ночью прошли праздничные богослужения во всех храмах Альметьевского района, а в некоторых праздник встретили впервые.

Всего записей 238